recherche immobilières sur mobile

113 annonces de vente immobilières en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 113 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

page 3/12

Terrain 2 pièces 2484 m² 95 000 €

Annonce du 13/04/2026.
Vente Terrain Azet  2 pieces 2484 m2
5
Vente terrain 2484 m2 sur Azet ( 65170 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19070270 : ACTUELLEMENT SOUS OFFRE D'ACHAT ! Terrain avec vue panoramique montagne - Proche station À proximité immédiate des station de ski, de Val Louron, Peyragudes et Saint Lary, découvrez ce terrain issu d'une division en cours, offrant une su...

  • Surface2484 m2
  • Détails

Maison 9 pièces 306 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 700 €/m²
Vente Maison Saint-pe-de-bigorre  9 pieces 306 m2
5
Vente maison 306 m2 sur Saint-pe-de-bigorre ( 65270 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19062924 : Exclusivité ! PROPRIETES-PRIVEES vous invite à découvrir cette élégante Demeure de Maître coup de coeur de 306 m² datant du XIXème siècle, alliant atmosphère confortable et raffinée. Une bâtisse empreinte d'un charme d'antan. Située à 10 k...

  • Pièces9
  • Surface306 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 4 pièces 170 m² 247 000 €

Annonce du 09/04/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Campan  4 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Campan ( 65710 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19061899 : Campan - Maison rénovée + studio - Loggia vue montagne - Fort potentiel locatif Ensemble immobilier rénové en 2022, situé au c?ur de Campan, sur l'axe des stations (La Mongie / Tourmalet). Il se compose d'une maison avec 3 chambres et d&#...

  • Pièces4
  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 51 m² 159 000 €

Annonce du 05/04/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Bagneres-de-bigorre  3 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19055253 : Actuellement sous offre d'achat Maison + garage 55 m² à aménager - potentiel 100 m² - Vue montagne Dans un quartier calme et sans vis-à-vis, découvrez cette maison des années 60 bénéficiant d'une belle exposition et d'une vue dégagée ...

  • Pièces3
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 29 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Tarbes  29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19052326 : Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail commercial. Ce dispositif vous permet de générer des loyers sécurisés, nets d'impôts, sans avoir à gérer votre bien. Un gestionnaire professionnel s'occupe d...

  • Pièce1
  • Surface29 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050190 : Appartement T3 - 61 m² - TARBES- 74 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS et PTZ Promologis vous propose un appartement T3 (n°10) avec balcon au 1er étage d'une copropriété en pierre de 3 étages, dans un environnement à la fois calme et proche de tous...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 970 €/m²
Vente Appartement Tarbes  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050189 : Appartement T4 - 94.86 m² -TARBES- 87 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T4 (n°9) avec balcon loggia au 3ème étage d'une copropriété sécurisée et avec ascenseur, dans un environnement à la fois calme et proche...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050188 : Appartement T3 en duplex au dernier étage - 63 m² - TARBES- 74 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°119) au 3ème étage et dernier étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche d...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1090 €/m²
Vente Appartement Tarbes  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050187 : Appartement T4 - 82m² - TARBES- 99 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T4 (n°123) au 4ème et dernier étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche de tous les commerces et transports...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1050 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050186 : Appartement T3 - 76 m² - TARBES- 79 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°2) au rez-de-chaussée avec jardinet, dans une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat Hautes pyrenees

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Hautes pyrenees, classées par ville :