recherche immobilières sur mobile

27 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Landes (40).

Repimmo vous propose 27 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 1/3

Appartement 3 pièces 56 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Mimizan  3 pieces 56 m2
3
Vente appartement 56 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce de particulier n°19141698 : REF 103939 - Découvrez cet appartement T3 de 56 m² idéalement situé à Mimizan Plage, à proximité immédiate de la plage et des commerces, offrant un cadre de vie pratique et agréable. L'entrée avec cellier s'ouvre sur un séjour avec cuisine ...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Saint-paul-les-dax  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°19135666 : SAINT-PAUL-LES-DAX (40990) Quartier Lac - Emplacement de premier ordre pour ce bel appartement T3 traversant au dernier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur au milieu d'un parc de chênes. Les atouts de cet appartement : cave et pa...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Saint-pierre-du-mont  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Saint-pierre-du-mont ( 40280 - Landes )

Annonce de particulier n°19130787 : REF 104429 - Rare sur le secteur, ce superbe appartement 3 pièces situé au 2ème et dernier étage avec ascenseur offre un cadre de vie particulièrement recherché, entre calme absolu, vue dégagée et proximité immédiate des commerces et commodités. Dès ...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Saint-julien-en-born  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Saint-julien-en-born ( 40170 - Landes )

Annonce n°19117149 : Michel CUNY, en collaboration avec Martine BRANGER, vous proposent à la vente ce bel appartement lumineux de 58,89m2, trois pièces, en très bon état sans travaux à prévoir, au premier étage d'une petite copropriété de seize appartements, avec te...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 474 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Capbreton  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Capbreton ( 40130 - Landes )

Annonce de particulier n°19115696 : REF 104208 - À Capbreton, découvrez ce superbe T3 aux dernières normes, situé à seulement à 2 minutes à pied du port et du centre. Niché dans un environnement calme et sans vis-à-vis, il offre un cadre de vie serein et lumineux. Situé au premier étag...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 96 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Dax  3 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19100162 : A DAX, quartier Saint Vincent, résidence "Les Hélianthes". Au coeur d'une résidence de standing, venez découvrir ce magnifique T3 en parfait état. Ces volumes et sa luminosité vous surprendront. Cet appartement situé au 1er étage avec...

  • Pièces3
  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 191 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Dax  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19067405 : REF 103323 - À Dax, découvrez cet appartement moderne offrant un cadre de vie pratique et agréable, avec commerces accessibles à pied et arrêt de bus au pied de la résidence pour rejoindre facilement le centre-ville. Situé au 1er étage, ce T3 propose...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 36 m² FORET ET PLAGES 155 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 3 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°19058871 : Fiche Id-REP181125 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, T3 d'environ 36 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Foret golf - Construction 1998 Briques - Equipements annexes : parking - digicode - double vitrage - ...

  • Pièces3
  • Surface36 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Pontonx-sur-l'adour  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°19041154 : IDEAL INVESTISSEUR OU 1ER ACHAT VENDU LOUER PAS DE CHARGES A 10 minutes de Pontonx, 5 de Hinx ou Monrfort et 20 de DAX Petite maison composée de 2 appartements sur la commune de GAMARDE village avec épicerie école et cabinet médical , sans coproprié...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 726 270 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Appartement Soorts-hossegor  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Soorts-hossegor ( 40150 - Landes )

Annonce n°19028950 : A Hossegor, dans un emplacement ultra recherché , découvrez ce magnifique T3 de 73 m², niché au coeur d'un environnement naturel exceptionnel sur le spot de la Gravière. Ici, tout invite à la détente : Ouvrez vos fenêtres et laissez-vous bercer...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Landes, classées par ville :