recherche immobilières sur mobile

11 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Landes (40).

Repimmo vous propose 11 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 1/2

Appartement 4 pièces 102 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19120514 : REF 104260 - Imaginez vivre au dernier étage d'une résidence moderne, à quelques minutes à pied des commerces, du centre-ville et de la gare, dans un appartement aux volumes tout simplement exceptionnels. Ce superbe T4 traversant de plus de 100 ...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 289 246 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 88 m2
4
Vente appartement 88 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19109405 : REF 104081 - Situé au 5è étage d'une résidence neuve à Dax, cet appartement T4 séduit par ses volumes généreux et sa grande terrasse de plus de 44 m², idéale pour profiter des beaux jours en toute tranquillité. Dès l'entrée, un hall de 9 m²...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 124 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 124 m2
5
Vente appartement 124 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19102143 : A voir sans tarder DAX CENTRE VILLE Bel appartement en duplex dans quartier recherché, au calme , vue dégagée. Au 4ème et dernier étage , appartement d'une surface d'environ 124 m2 se composant: D'une belle entrée, une grande pièce de...

  • Pièces4
  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 281 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Mimizan  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce de particulier n°19095672 : REF 103838 - Découvrez cet appartement T4 de 73 m² situé en étage à Mimizan Plage, idéalement placé à proximité de la plage et des commerces. Il se compose d'un séjour avec cuisine de 36 m², ouvrant sur un balcon de 5 m² exposé ouest, parfait po...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Seignosse  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°19085923 : Amoureux des plages océanes, venez découvrir cet appartement de type 4, de plein pied et lumineux à 50 mètres de la plage des Estagnots à Seignosse. Il est composé d'une pièce de vie avec sa cuisine ouverte, trois chambres, un salle d'eau ...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Castets  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Castets ( 40260 - Landes )

Annonce de particulier n°19070249 : REF 96150 - À Castets, dans une résidence neuve et verdoyante, découvrez ce T4 de 87 m² en rez-de-jardin. Il offre un grand séjour/cuisine de 43 m² ouvert sur une terrasse de 21 m² et un jardin privatif d'environ 90 m². L'appartement dispos...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 119 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18985327 : DAX (40100) Très bon emplacement pour cet appartement 3/4 pièces traversant situé au dernier étage d'une résidence sécurisée et bien entretenue. Il vous offre une entrée très vaste, une belle pièce à vivre de 41 m², une suite parentale de 24 m²,...

  • Pièces4
  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 53 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Benesse-maremne  4 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Benesse-maremne ( 40230 - Landes )

Annonce n°18985325 : NOUVEAU PRIX A SAISIR Appartement 4 Pièces dans Résidence Récente avec Parc Arboré Situé au 2? et dernier étage d'une résidence récente et sécurisée, nichée au coeur d'un agréable parc de verdure, ce charmant 4 pièces saura vous séduire p...

  • Pièces4
  • Surface53 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 260 233 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°18942699 : REF 101177 - Appartement rare situé au 5e et dernier étage, au calme et à deux pas du centre de Dax. Son exposition plein sud apporte une luminosité exceptionnelle à l'ensemble des pièces. Toutes s'ouvrent sur une superbe terrasse de plus d...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 09/12/2025.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18820063 : Venez découvrir cet appartement de type 4 situé au calme et à quelques pas de l'historique fontaine d'eau chaude. Il est composé de trois chambres avec rangements. Sa belle pièce de vie et sa cuisine indépendante communiquent avec un beau ...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Recherches associées à achat appartement Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Landes, classées par ville :