recherche immobilières sur mobile

318 annonces de vente de maison en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Landes (40).

Repimmo vous propose 318 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 1/32

Maison 3 pièces 70 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Leon  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 ( 40550 - Landes )

Annonce n°19145465 : Fiche Id-REP181756 : Leon, Maison maison style loft d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Terrasse - Construction 1800 Ancienne - Equipements annexes : cour - terrasse - parking - double vitrage - et Climatisati...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 276 090 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Peyrehorade  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Peyrehorade ( 40300 - Landes )

Annonce n°19144080 : A PEYREHORADE sur un terrain de 520 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Gamarde-les-bains  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gamarde-les-bains ( 40380 - Landes )

Annonce n°19144079 : A GAMARDE-LES-BAINS sur un terrain de 809 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et person...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 119 m² 284 590 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Sort-en-chalosse  5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Sort-en-chalosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19144078 : A SORT-EN-CHALOSSE sur un terrain de 570 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 119 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et person...

  • Pièces5
  • Surface119 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 229 100 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Dax  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19144077 : A DAX sur un terrain de 429 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 à ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 261 100 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Gamarde-les-bains  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Gamarde-les-bains ( 40380 - Landes )

Annonce n°19144076 : A GAMARDE-LES-BAINS sur un terrain de 809 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 447 090 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Narrosse  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Narrosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19144075 : A NARROSSE sur un terrain de 800 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 429 532 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Ondres  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Ondres ( 40440 - Landes )

Annonce n°19144074 : A ONDRES sur un terrain de 663 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 115 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 269 090 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Peyrehorade  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Peyrehorade ( 40300 - Landes )

Annonce n°19144073 : A PEYREHORADE sur un terrain de 493 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 284 090 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Saint-geours-de-maremne  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-geours-de-maremne ( 40230 - Landes )

Annonce n°19144072 : A SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE sur un terrain de 848 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 318 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Landes, classées par ville :