recherche immobilières sur mobile

51 annonces de vente de maison 5 pièces en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Landes (40).

Repimmo vous propose 51 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 1/6

Maison 5 pièces 119 m² 284 590 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Sort-en-chalosse  5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Sort-en-chalosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19144078 : A SORT-EN-CHALOSSE sur un terrain de 570 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 119 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et person...

  • Pièces5
  • Surface119 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 447 090 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Narrosse  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Narrosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19144075 : A NARROSSE sur un terrain de 800 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 429 532 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Ondres  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Ondres ( 40440 - Landes )

Annonce n°19144074 : A ONDRES sur un terrain de 663 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 115 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 147 m² 418 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Labouheyre  5 pieces 147 m2
5
Vente maison 147 m2 sur Labouheyre ( 40210 - Landes )

Annonce n°19143185 : Sur la côte basco-landaise, en bord de mer, LANDIFORNIA MAÎTRISE D'?UVRE vous invite à rêver votre futur projet avec élégance, confort et prestations d'exception. Notre modèle signature MALIBU, source d'inspiration pour votre future m...

  • Pièces5
  • Surface147 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 147 m² 788 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Capbreton  5 pieces 147 m2
5
Vente maison 147 m2 sur Capbreton ( 40130 - Landes )

Annonce n°19143182 : Sur la côte basco-landaise, en bord de mer, LANDIFORNIA MAÎTRISE D'?UVRE vous invite à rêver votre futur projet avec élégance, confort et prestations d'exception. Notre modèle signature MALIBU, source d'inspiration pour votre future m...

  • Pièces5
  • Surface147 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 278 500 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Mont-de-marsan  5 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°19140707 : Maison à construire à MONT DE MARSAN (40000). Sabrina Marcon de chez Immo Construction a imaginé pour vous cette maison de 111m² habitables composée de 3 chambres avec emplacements placards, une salle de bain avec douche italienne et double vasques....

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Bascons  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Bascons ( 40090 - Landes )

Annonce n°19139641 : Nichée dans un environnement paisible, cette maison landaise de caractère entièrement repensée offre une atmosphère douce et confidentielle, où le charme de l'ancien rencontre une rénovation soignée. Dès l'entrée, elle vous invite à la sér...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Aire-sur-l'adour  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Aire-sur-l'adour ( 40800 - Landes )

Annonce n°19135658 : Située à Aire-sur-l'Adour, proche de toutes commodités, superbe maison d'architecte, construite en 1970, de 100m2 habitables sur 2311m2 de terrain. Elle est composée, au rez-de-chaussée, d'une entrée, d'un salon/salle-à-manger de...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 136 m² 748 800 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Castets  5 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Castets ( 40260 - Landes )

Annonce n°19135651 : Vous recherchez une maison alliant confort, nature, calme en étant proche de toutes les commodités, commerces, axes routiers? Voici le bien qu 'il vous faut. Martine Branger, vous propose en EXCLUSIVITE, cette maison entièrement reconstruite à ...

  • Pièces5
  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 74 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Saint-julien-en-born  5 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Saint-julien-en-born ( 40170 - Landes )

Annonce n°19131954 : A Saint-Julien-en-Born, située dans un environnement calme et à proximité immédiate du littoral et de la prisée station balnéaire de Contis venez découvrir cette agréable maison de plain-pied offrant un cadre de vie confortable entre fonctionnalité ...

  • Pièces5
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 51 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Landes, classées par ville :