recherche immobilières sur mobile

38 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Marne (51).

Repimmo vous propose 38 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 51 et des alentours

page 1/4

Appartement 4 pièces 83 m² 156 600 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Saint-brice-courcelles  4 pieces 83 m2
4
Vente appartement 83 m2 sur Saint-brice-courcelles ( 51370 - Marne )

Annonce n°19145326 : Appartement T4 avec petits balcons - Saint-Brice-Courcelles Découvrez ce bel appartement de type 4 situé au sein d'une résidence sécurisée avec ascenseur et gardien. Il se compose de : -Une entrée avec placard intégré, -Deux chambres avec poss...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 58 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Reims  4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19145325 : A VENDRE : Charmant appartement entièrement rénové à 5min à pied de la gare. Vendu Loué avec plus de 9% de rentabilité. Au sein d'une rue prisée, proche du centre ville, découvrez cet appartement comprenant : Une entrée, un salon avec sa cuisine...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 168 400 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Reims  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19133698 : Siuté secteur Crayères, découvrez ce bel appartement de type 4 en rez-de-chaussée surelevé, au sein d'une copropriété sécurisée et particulièrement agréable, offrant de beaux espaces verts arborés. L'appartement se compose d'une entré...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 118 m² 299 600 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Reims  4 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19129390 : REIMS HYPER CENTRE - APPARTEMENT DE CHARME 118 m² AVEC TERRASSE, ASCENSEUR ET CACHET DE L'ANCIEN Situé en plein c?ur de Reims, dans une rue calme récemment réaménagée, découvrez ce magnifique appartement ancien d'environ 118 m² loi Carrez ...

  • Pièces4
  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 272 800 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Reims  4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19129389 : APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER - HYPER CENTRE REIMS - ASCENSEUR - CACHET EXCEPTIONNEL Au c?ur de Reims, découvrez un appartement au fort potentiel situé dans une petite copropriété de caractère avec ascenseur. Dès l'entrée, le charme de l...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 73 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Reims  4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19116544 : Secteur Avenue de Laon - Découvrez cet appartement traversant à rénover au 11ème étage avec ascenseur. Profitez d'un ensoleillement optimal grâce à ses grandes ouvertures. Il est parfait pour y vivre avec toutes les commodités à proximité. Dans...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 225 800 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Reims  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19114225 : APPARTEMENT T3 A VENDRE - Terrasse et Garage - Saint-Brice-Courcelles Découvrez en exclusivité cet appartement de type 3 de 70,26 m² située à Saint-Brice-Courcelles dans une copropriété récente et très bien entretenue. Il offre une agréable pièce de...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Reims  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19101829 : COUP DE C?UR - TRIPLEX D'EXCEPTION EN FOND DE COPROPRIÉTÉ - SECTEUR JAMIN / JEAN JAURÈS Et si vous découvriez bien plus qu'un simple appartement ? Niché en fond de copropriété, au calme absolu, ce bien rare offre un esprit maison unique.....

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Bezannes  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bezannes ( 51430 - Marne )

Annonce n°19093551 : Liberkeys vous propose, en exclusivité dans une résidence moderne de 2017 sur la commune de Bezannes à proximité immédiate de Tinqueux et de Reims , Un bien rare, lumineux, sans vis-à-vis et offrant un confort de vie optimal. Points forts qui sédui...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² CHALONS CENTRE 141 700 €

Annonce du 23/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Chalons-en-champagne CHALONS CENTRE 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Chalons-en-champagne CHALONS CENTRE ( 51000 - Marne )

Annonce n°19088723 : MANDAT N° 5906 : CHALONS-EN-CHAMPAGNE Bel appartement de 4 pièces, 101 m² habitable, proche Porte Sainte Croix. Grande pièce de vie lumineuse avec balcon, 1 grande cuisine, 2 chambres avec placards, dont une parentale avec salle de douche, 1 salle de...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Marne

Propriétaires sur le département Marne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Marne, classées par ville :