recherche immobilières sur mobile

163 annonces de vente d'appartement en Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Marne (51).

Repimmo vous propose 163 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 51 et des alentours

page 11/17

Appartement 3 pièces 66 m² 213 900 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Chalons-en-champagne  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Chalons-en-champagne ( 51000 - Marne )

Annonce n°18933234 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Chalons-en-champagne  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Chalons-en-champagne ( 51000 - Marne )

Annonce n°18933233 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 141 700 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Chalons-en-champagne  2 pieces 44 m2
4
Vente appartement 44 m2 sur Chalons-en-champagne ( 51000 - Marne )

Annonce n°18933232 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 35 m² 70 900 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Sezanne  35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )

Annonce n°18930625 : Mickaëla TUIAGAIFO vous propose EN EXCLUSIVITE à la vente, un appartement dans une résidence sécurisée à SEZANNE 51120. Prix de vente 70.900 euros (Honoraires charges vendeur) Dans une copropriété de 88 lots, A 5 minutes à pieds du centre ville, St...

  • Pièce1
  • Surface35 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 156 600 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Reims  4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18923942 : Appartement T4, prêt à vivre avec balcon et cave, proche toutes commodités et centre ville. Idéal résidence principale ou location. DPE : E Nombre de lots : 20 Charges annuelles : 2611E ( comprenant : fond de travaux, ascenseur, chauffage, eau chaude...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 139 500 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Reims  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18912068 : SAINT REMI - APPARTEMENT DE TYPE 4 A vendre, au c?ur du quartier Saint Rémi, appartement de type 4 comprenant entrée avec placard, cuisine ouverte sur belle pièce de vie, dégagement, bureau et grande chambre avec dressing. Salle de douches et toilett...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 6 pièces 102 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1360 €/m²
Vente Appartement Vitry-le-francois  6 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Vitry-le-francois ( 51300 - Marne )

Annonce n°18906585 : COUP DE COEUR EN HYPER-CENTRE Idéalement situé en centre ville de Vitry-le-François, à deux pas des commodités et des écoles, proche du secteur du lac du der, découvrez ce superbe appartement T6 d'environ 102 m2, entièrement rénové avec goût, a...

  • Pièces6
  • Surface102 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 91 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Reims  5 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18905699 : NOUVELLE EXCLUSIVITÉ IMMODEX ! APPARTEMENT T4 - TERRASSE ET GARAGE ! SECTEUR : RUE PASSE DEMOISELLE - COURLANCY. Proximité immédiate centre-ville et tramway situé dans une résidence de construction récente et bien entretenue des années 2000, cet ap...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 91 m² 186 900 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2050 €/m²
Vente Appartement Reims  5 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18904849 : Installé au sein d'une copropriété construite dans les années 80, ce logement développe une surface habitable de 91,59 m², offrant de multiples possibilités d'aménagement. La distribution intérieure comprend trois chambres confortables (ave...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 164 900 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Reims  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°18904848 : Au premier étage d'une petite copropriété, appartement Type 4 de 78 m² offrant une distribution équilibrée et des volumes agréables à vivre au quotidien. Le séjour spacieux invite à la convivialité, tandis que les deux grandes chambres assurent ...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat appartement Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Marne

Propriétaires sur le département Marne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 163 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Marne, classées par ville :