recherche immobilières sur mobile

1106 annonces de vente immobilières en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières Oise (60).

Repimmo vous propose 1106 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

page 81/111

Maison 6 pièces 126 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 2740 €/m²
Vente Maison Pontpoint  6 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Pontpoint ( 60700 - Oise )

Annonce n°18764700 : Ricardo SOARES vous propose à la vente, dans un environnement paisible et verdoyant, cette superbe demeure individuelle allie le cachet de l'authenticité au confort moderne. Véritable havre de sérénité, elle séduira les amateurs de beaux volumes...

  • Pièces6
  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 120 m² 237 200 €

Annonce du 13/11/2025.soit 1980 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  6 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762426 : Idéale pour les terrains à petite façade Normes RE2020 Découvrez le modèle "Vitry", une maison R+2 de 120 m² conçue pour allier confort, modernité et efficacité énergétique. Son garage intégré et son architecture optimisée la rendent par...

  • Pièces6
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 92 m² 188 181 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2050 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  6 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762425 : Le modèle Sioux 7 est une maison en R+1 étudié pour vous offrir de nombreuses possibilités de personnalisation comme la couleur de l'enduit, la couleur des tuiles ou une avancée en L déclinable en toit plat ou classique. Elle offre au rez-de-cha...

  • Pièces6
  • Surface92 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 92 m² 203 181 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2210 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  6 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762424 : Le modèle Sioux 7 est une maison en R+1 étudié pour vous offrir de nombreuses possibilités de personnalisation comme la couleur de l'enduit, la couleur des tuiles ou une avancée en L déclinable en toit plat ou classique. Elle offre au rez-de-cha...

  • Pièces6
  • Surface92 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 102 m² 196 450 €

Annonce du 13/11/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  102 m2
3
Vente maison 102 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762423 : Jolie petite maison alliant charme et praticité, le modèle APACHE saura vous séduire par sa simplicité et sa fonctionnalité. Entièrement personnalisable, disponible en version 3 ou 4 chambres, ce modèle conviendra parfaitement aux familles à la reche...

  • Surface102 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 115 m² 249 650 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  7 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762422 : Jolie maison qui s'adaptera facilement en ville avec sa façade de 8ml. Un double séjour avec lumière traversante avec cuisine ouverte qui vous séduira pour accueillir tous vos proches. Une suite parentale de 14m2 au rez-de-chaussée avec salle d&...

  • Pièces7
  • Surface115 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 118 m² 256 519 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  6 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762421 : Une maison en L avec une pièce de vie de 53m2 avec lumière traversante De belles dimensions pour accueillir votre famille dans cette maison en combles aménagés de 118 m2 4 chambres en totalité dans cette maison dont une au rez-de-chaussée : chacun p...

  • Pièces6
  • Surface118 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 228 780 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762420 : Vous allez adorer cette maison plain-pied lumineuse de de plus de 100m². La maison dispose d'une grande pièce de vie de 50m² avec lumière traversante, donnant sur une cuisine ouverte, une salle de bains ou douche au choix, un WC indépendant, ce...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 205 000 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  5 pieces 80 m2
4
Vente maison 80 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762419 : LDT vous propose une maison neuve, de type plain-pied, à faire construire selon vos goûts. Confiez nous la réalisation de cette maison évolutive comprenant : entrée, salon-séjour, cuisine, 3 chambres, 1 salle de bain, un wc séparé (hors frais de not...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 246 603 €

Annonce du 13/11/2025.soit 2240 €/m²
Vente Maison Longueil-annel  110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Longueil-annel ( 60150 - Oise )

Annonce n°18762418 : Maison individuelle d'une surface habitable de 110 m², avec aménagement sur mesure de l'espace intérieur ainsi que des combles aménagés. La maison comprend une grande pièce de vie ouverte sur la cuisine, une belle pièce palière lumineuse à ...

  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 79 80 81 82 83 >

Recherches associées à achat Oise

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1106 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Oise, classées par ville :