recherche immobilières sur mobile

67 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 67 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

page 1/7

Appartement 3 pièces 60 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Canet-en-roussillon  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Canet-en-roussillon ( 66140 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19135665 : Superbe appartement 3 pièces de 60,57 m², situé au 2ème étage avec ascenseur dans une résidence récente et sécurisée. Il se compose de deux chambres, d'une salle d'eau moderne avec placard et d'une belle terrasse offrant une vue dégagé...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 246 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Barcares  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Barcares ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19131417 : Homki Immobilier en exclusivité vous propose à LE BARCARES dans le quartier PORT, secteur calme, un APPARTEMENT T3 de 64m², en rez-de-chaussée, vendu meublée, dans une résidence fermée, en rez-de-chaussée, année de construction 1972, avec la jouissan...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 79 m² CENTRE VILLE 238 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Appartement Ceret CENTRE VILLE 3 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 CENTRE VILLE ( 66400 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129536 : Fiche Id-REP179415 : Ceret, secteur Centre ville, T3 ascenseur privatif - balcon d'environ 79 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Vue : Rue - voisinage - Construction R?sidence standing - Equipements annexes : balcon -...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² SAINT ASSISCLE 139 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Perpignan SAINT ASSISCLE 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 SAINT ASSISCLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126594 : Fiche Id-REP167220 : Perpignan, secteur Saint-assiscle, T3 appartement t3 r?cent avec terrasse d'environ 58 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 7 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2018 R?cente - Equipements annexes : terras...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² MOYEN VERNET 60 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 970 €/m²
Vente Appartement Perpignan MOYEN VERNET 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 MOYEN VERNET ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126593 : Fiche Id-REP180606 : Perpignan, secteur Moyen vernet, T3 t3 62 - 62 m? ? dernier ?tage ? calme d'environ 62 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : D?gag?e - Construction 1975 - Equipements annexes : double vitrage - - chauffage :...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 48 m² 214 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Canet-en-roussillon  3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Canet-en-roussillon ( 66140 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126514 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 18458 Homki Immobilier vous propose à CANET-EN-ROUSSILLON, dans le quartier CANET PLAGE, un appartement T3 de 48m², av...

  • Pièces3
  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 93 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126497 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 16878 Découvrez cet appartement lumineux, idéalement situé en plein c?ur de la ville, Place de la République. Offrez-v...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125808 : Perpignan "Mas Des Caroubiers" copropriété composée de : MAISONS T3/T4 ET APPARTEMENTS DU T2 AU T4 ( Normes RE 2020 ) . Une situation centrale à Perpignan à deux pas du centre-ville. Venez découvrir cet appartement T3 en duplex au 2nd é...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Ceret  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Ceret ( 66400 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125806 : A Céret, situé sur la friche de l'ancienne gare dans une résidence de standing, venez découvrir ce bel appartement T3 (RE 2020 ) situé au 2nd étage de la résidence CONSTELLATION 154, d'une superficie habitable de 65 m2 bénéficiant d'u...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Saint-cyprien  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125692 : A SAINT-CYPRIEN-PLAGE dans une jolie résidence très recherchée,sécurisée, calme,bien entretenue ,espaces verts, ravalement fait 2025 , grande piscine à débordement + bassin enfant se situe ce très bel et spacieux appartement traversant,comprenant un ...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Pyrenees orientales

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees orientales, classées par ville :