recherche immobilières sur mobile

73 annonces de vente de maison 5 pièces en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 73 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

page 1/8

Maison 5 pièces 144 m² LA LUNETTE 209 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Perpignan LA LUNETTE 5 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 LA LUNETTE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129495 : Fiche Id-REP179388 : Perpignan, secteur La lunette, Maison maison de ville 3 faces de 144 m? d'environ 144 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 238 m2 - Construction 1961 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - balco...

  • Pièces5
  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Cases-de-pene  5 pieces 125 m2
1
Vente maison 125 m2 ( 66600 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126718 : Fiche Id-REP180805 : Cases de pene, Maison d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - cellier - et Climatisation r?versible - chauffage ...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 135 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Corneilla-del-vercol  5 pieces 135 m2
3
Vente maison 135 m2 ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126717 : Fiche Id-REP180828 : Corneilla del vercol, Maison d'environ 135 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 309 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - et Climatisati...

  • Pièces5
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Ille-sur-tet  5 pieces 115 m2
1
Vente maison 115 m2 ( 66130 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126716 : Fiche Id-REP180783 : Ille sur tet, Maison d'environ 115 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 552 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chau...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Millas  5 pieces 110 m2
1
Vente maison 110 m2 ( 66170 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126715 : Fiche Id-REP180860 : Millas, Maison d'environ 110 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 807 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chauffage ...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² A PIED DU CENTRE 325 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Arles-sur-tech A PIED DU CENTRE 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 A PIED DU CENTRE ( 66150 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126636 : Fiche Id-REP177054 : Arles sur tech, secteur A pied du centre, Maison de charme d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 4660 m2 - Vue : Montagnes, village - Construction Semi-traditionnelle - Equipements annexes : j...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 167 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Perpignan  5 pieces 167 m2
5
Vente maison 167 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126466 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 18111 Homki Immobilier, vous propose en exclusivité à PERPIGNAN, dans le quartier Saint-Gaudérique un bien exceptionne...

  • Pièces5
  • Surface167 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 145 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Elne  5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Elne ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125824 : A seulement quelques pas du coeur de la ville d'Elne, dans un environnement résidentiel calme et recherché, découvrez cette très belle maison de ville 3 faces développant 145 m² habitables, entièrement rénovée avec goût. Dès l'entrée, le t...

  • Pièces5
  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 145 m² 477 700 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Latour-bas-elne  5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Latour-bas-elne ( 66200 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125816 : Latour-Bas-Elne , J'ai le plaisir de vous partager cette maison d'architecte 3 faces construite en 2008 d'une superficie habitable d'environ 145 m² composée au RDC: d' une entrée avec placard, d'une cuisine américaine o...

  • Pièces5
  • Surface145 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 145 m² 477 700 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Latour-bas-elne  5 pieces 145 m2
5

Annonce n°19125815 : Latour-Bas-Elne , J'ai le plaisir de vous partager cette maison d'architecte 3 faces construite en 2008 d'une superficie habitable d'environ 145 m² composée au RDC: d' une entrée avec placard, d'une cuisine américaine o...

  • Pièces5
  • Surface145 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Pyrenees orientales

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 73 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees orientales, classées par ville :