recherche immobilières sur mobile

202 annonces de vente d'appartement en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 202 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

page 1/21

Appartement 2 pièces 39 m² 197 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Barcares  2 pieces 39 m2
4
Vente appartement 39 m2 sur Barcares ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19136314 : REF 104530 - Appartement T2 situé en étage avec ascenseur au Barcarès, dans une résidence offrant un cadre de vie agréable avec ses espaces verts paysagers. Le séjour agréable et lumineux, avec cuisine ouverte donne sur une belle terrasse de 24m²,...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Canet-en-roussillon  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Canet-en-roussillon ( 66140 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19135665 : Superbe appartement 3 pièces de 60,57 m², situé au 2ème étage avec ascenseur dans une résidence récente et sécurisée. Il se compose de deux chambres, d'une salle d'eau moderne avec placard et d'une belle terrasse offrant une vue dégagé...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Barcares  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Barcares ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19135367 : Barcarès T2 40m2 Hab. vue mer avec parking. Cliquez sur les liens suivants pour faire la visite virtuelle et voir la vidéo aérienne drone. ELLIN Guillaume Propriétés Privées vous présente au Barcarès ce charmant appartement duplexe avec vue mer. La...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Port-vendres  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Port-vendres ( 66660 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°19134340 : REF 104495 - PORT VENDRES - Appartement T2 de 40m2 avec grande terrasse de 17m2 en étage avec ascenseur.  Séjour avec cuisine ouverte qui se prolonge par baie vitrée coulissante accès terrasse. Chambre ouverte sur l'extérieur. À proximité immédi...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Détails

Appartement 22 m² 26 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19133774 : Venez découvrir ce lumineux studio à rénover de 22 m² dans une résidence sécurisée à quelques minutes du centre-ville. Il se compose : d'un petit hall d'entrée desservant une salle de bain, un WC séparé et un salon/séjour avec coin cuisine ...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² QUAI DE HANOVRE 159 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Perpignan QUAI DE HANOVRE 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 QUAI DE HANOVRE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19131593 : Fiche Id-REP177600 : Perpignan, secteur Quai de hanovre, T4 appartement t4 r?nov? avec terrasse d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 6 m2 - Construction 1970 - Equipements annexes : terrasse - loggia - digico...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 29 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Collioure  2 pieces 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Collioure ( 66190 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19131458 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20048 Homki Immobilier vous propose à COLLIOURE, un bel appartement dans la résidence les Roches Bleues, idéalement bi...

  • Pièces2
  • Surface29 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 246 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Barcares  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Barcares ( 66420 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19131417 : Homki Immobilier en exclusivité vous propose à LE BARCARES dans le quartier PORT, secteur calme, un APPARTEMENT T3 de 64m², en rez-de-chaussée, vendu meublée, dans une résidence fermée, en rez-de-chaussée, année de construction 1972, avec la jouissan...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 79 m² CENTRE VILLE 238 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Appartement Ceret CENTRE VILLE 3 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 CENTRE VILLE ( 66400 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129536 : Fiche Id-REP179415 : Ceret, secteur Centre ville, T3 ascenseur privatif - balcon d'environ 79 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Vue : Rue - voisinage - Construction R?sidence standing - Equipements annexes : balcon -...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² A.BRIAND 138 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Perpignan A.BRIAND 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 A.BRIAND ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129494 : Fiche Id-REP178163 : Perpignan, secteur A.briand, T4 grand f4 r?nov? avec vue d'environ 94 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 22 m2 - Vue : Degag?e - Construction 1975 Traditionnelle - Equipements annexes : terrasse - p...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Pyrenees orientales

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 202 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees orientales, classées par ville :