recherche immobilières sur mobile

179 annonces de vente de maison 4 pièces en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 179 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

page 1/18

Maison 4 pièces 90 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Ponteilla  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19131680 : Fiche Id-REP180802 : Ponteilla, Maison d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique - P...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² LOTISSEMENT RÉCENT 236 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Thuir LOTISSEMENT RÉCENT 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 LOTISSEMENT RÉCENT ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129589 : Fiche Id-REP180796 : Thuir, secteur Lotissement r?cent, Maison d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 308 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - parking - et Climatisation r?versi...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² LOTISSEMENT RÉCENT 229 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Llupia LOTISSEMENT RÉCENT 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 LOTISSEMENT RÉCENT ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129588 : Fiche Id-REP180826 : Llupia, secteur Lotissement r?cent, Maison d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 282 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisat...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Saint-jean-lasseille  4 pieces 84 m2
1
Vente maison 84 m2 ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19129587 : Fiche Id-REP180815 : Saint jean lasseille, Maison d'environ 84 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 365 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Pia  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 ( 66380 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126714 : Fiche Id-REP180808 : Pia, Maison d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - parking - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique - Plus d&...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² HORS LOTISSEMENT 312 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Soler HORS LOTISSEMENT 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 HORS LOTISSEMENT ( 66270 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126712 : Fiche Id-REP181661 : Le soler, secteur Hors lotissement, Maison et terrain d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 604 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - - ch...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² A PIED DU CENTRE 85 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Arles-sur-tech A PIED DU CENTRE 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 A PIED DU CENTRE ( 66150 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126641 : Fiche Id-REP174006 : Arles sur tech, secteur A pied du centre, Maison avec jardin d'environ 72 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 160 m2 - Vue : Village, jardin - Construction 1900 Pierres - Equipements annexes : jardin - b...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 103 m² CENTRE VILLAGE 119 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Montferrer CENTRE VILLAGE 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 CENTRE VILLAGE ( 66150 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126635 : Fiche Id-REP178538 : Montferrer, secteur Centre village, Maison avec jardin d'environ 103 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 100 m2 - Vue : Montagne, village - Construction 1800 Ancienne - Equipements annexes : jardin - ter...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² 361 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Maison Angles  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Angles ( 66210 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126503 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 18886 Homki Immobilier vous propose en exclusivité à LES ANGLES. Située dans le quartier recherché dans les hauteurs, ...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 165 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  4 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125825 : Dans le secteur recherché du Port de Saint-Cyprien, venir découvrir cette maison familiale atypique aux volumes généreux et aux prestations de qualité. D'une superficie d'environ 165 m², cette maison 2 faces en R+1 construite en 2005 se c...

  • Pièces4
  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Pyrenees orientales

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 179 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees orientales, classées par ville :