recherche immobilières sur mobile

739 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 739 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

page 41/74

Appartement 2 pièces 31 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Font-romeu  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Font-romeu ( 66120 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18979018 : 66120 FONT-ROMEU - APPARTEMENT T2 AVEC TERRASSE ET PARKING SOUS-SOL - VUE SUR LES MONTAGNES *L'appartement se vend AVEC bail commercial* Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose cet appartement situé dans un secteur...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 60 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  2 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18978954 : Au sein d'une petite copropriété de seulement 2 lots en plein coeur du village de VERNET LES BAINS, à deux pas des commodités, découvrez ce charmant appartement T2 de 60 m² environ avec jardin et deux places de parking situé en rez de chaussée,...

  • Pièces2
  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 180 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Vernet-les-bains  6 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18978953 : A découvrir sans tarder ! Super appartement en duplex de type T 5 de 180 m² en cours de rénovation qui sera livré entièrement remis à neuf, avec jardin, garage et beaux volumes. Ce magnifique duplex se compose : Au rez-de-chaussée : - Un garage d&#...

  • Pièces6
  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 205 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  5 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18976953 : Sur la commune de Saint-Cyprien plage, proche du pont tournant, venez découvrir cette magnifique maison de 200 m² environs en R+1 comprenant 4 chambres sur un terrain de 400 m² avec une piscine de 8 sur 4 avec une vue imprenable. Elle se compose e...

  • Pièces5
  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Parking 27 m² 29 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Parking Perpignan  27 m2
2
Vente parking 27 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18976952 : Sur la commune de Perpignan, au sud de la ville secteur du moulin à vent, venez découvrir ce grand garage de 27 m² accessible en rez-de-chaussée. Il est situé en rez de chaussée, il mesure 27 m² c'est idéal pour un investissement locatif et/ou ...

  • Surface27 m2
  • Détails

Maison 8 pièces 161 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison Argeles-sur-mer  8 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Argeles-sur-mer ( 66700 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18976866 : EXCLUSIVITÉ - Argelès-sur-Mer ________________________________________ Plain-pied de 161m² habitables au total sur un terrain arboré de 1200 m² entièrement clos de murs, récemment rénovée et isolée, composé de : - Une villa principale de 118 m² : ...

  • Pièces8
  • Surface161 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 106 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Llupia  4 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Llupia ( 66300 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18976332 : 66300 LLUPIA - MAISON DE PLAIN PIED - 3 FACES - RECENTE - 2 CHAMBRES - UNE SUITE PARENTALE - GARAGE - PISCINE - TERRASSES - BELLE VUE CANIGOU - CALME Dans la commune prisée de LLUPIA (à 4 km de THUIR et 17 km de Perpignan), au CALME ABSOLU et à prox...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18976264 : Situé sur la commune de VERNET LES BAINS venez découvrir cet appartement de 45 m² entièrement rénové situé en demi étage. Il est composé d'une pièce de vie ensoleillée avec une cuisine ouverte équipée et il donne sur un grand balcon de 6.58 m² a...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18972181 : Sur la commune de Perpignan, au sud de la ville dans le secteur recherché du moulin à vent notamment les Ramblas de l'Occitanie, secteur prisé calme et proche de tous les commerces. Venez découvrir ce charmant appartement de type T3 de 58 m² en...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 230 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Canohes  6 pieces 230 m2
5
Vente maison 230 m2 sur Canohes ( 66680 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18972180 : Sur la commune de Canohès, proche du centre du village et de ses commerces, venez découvrir cette incroyable maison de maître de 230 m² en R+2 sur un terrain de 450 m² sans vis-à-vis et piscinable !!! Cette maison comprend un grand garage de 120 m² ...

  • Pièces6
  • Surface230 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 39 40 41 42 43 >

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 739 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees orientales, classées par ville :