recherche immobilières sur mobile

742 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 742 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

page 66/75

Maison 3 pièces 80 m² 204 900 €

Annonce gratuite du 10/08/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Cases-de-pene  3 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Cases-de-pene ( 66600 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18543024 : Dans un secteur calme, profitez de votre future villa plain-pied de 80 m². Chambres avec placards, une salle de bain avec bac à douche, meuble vasque, faïence et carrelage prévue sur toute la maison. Un espace de vie simple et fonctionnelle, vous ser...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 194 500 €

Annonce gratuite du 10/08/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Pollestres  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Pollestres ( 66450 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18543023 : Dans un secteur calme, profitez de votre future villa plain-pied. Chambres avec placards, une salle de bain avec bac à douche, meuble vasque, faïence et carrelage prévue sur toute la maison. Un espace de vie simple et fonctionnelle, vous serez séduit...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 312 500 €

Annonce gratuite du 09/08/2025.soit 3130 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-de-la-salanque  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-laurent-de-la-salanque ( 66250 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18539937 : Idéalement située bord de mer, je vous propose sur la commune Saint Laurent de la Salanque, votre maison à Etage de 100 m², à concevoir et à personnaliser. Proches de toutes commodités. Profitez au rez-de-chaussée de son vaste séjour donnant jardin, ...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Vernet-les-bains  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18533677 : Situé au deuxième étage d'une copropriété sécurisée, découvrez ce charmant appartement T2 de 39.50 m² idéalement situé à deux pas du centre ville. Il se compose d'un séjour ouvrant sur un balcon agréable de 6 m² ou vous pourrez profiter de...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 154 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 29/07/2025.soit 1510 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  6 pieces 154 m2
5
Vente maison 154 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18525084 : A Saint-Cyprien village , à quelques kilomètres des plages, nous vous présentons une maison à étage située dans le centre ville ( proche Hôtel de Ville ) . Au premier étage , la partie habitation de environ 100m² est entièrement à rénov...

  • Pièces6
  • Surface154 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 148 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 29/07/2025.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18524786 : Appartement bourgeois de configuration unique grâce à une pièce de vie de 50m² en forme d'hémicycle donnant sur un salon doté d'une somptueuse verrière . Les amoureux du centre ville apprécieront ce bijoux d'appartement , idéalement s...

  • Pièces3
  • Surface148 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 28/07/2025.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce de particulier n°18524433 : Appartement lumineux traversant au sud de Perpignan, au deuxième étage d'une petite résidence, sans vis-à-vis. Il se compose d'un salon et d'une cuisine ouverte, de deux chambres (9,5 et 11,5 m2) avec placard, une salle de bains et un WC séparé. Un c...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 127 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 25/07/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Corneilla-de-conflent  6 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Corneilla-de-conflent ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18520130 : Maison de village de 127 m2 avec terrasse et vue montagnes Découvrez cette charmante maison de village datant de 1800 (ancien presbytère), un véritable havre de paix alliant charme d'antan et confort moderne. Avec ses 127 m² habitables répartis...

  • Pièces6
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 183 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 25/07/2025.soit 2010 €/m²
Vente Maison Perpignan  4 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18518896 : PERPIGNAN !!! Je vous invite à venir découvrir cette Villa 4 faces modulable à aménager à votre convenance à 5mn de TOULOUGES et de PERPIGANAN ainsi que du péage sud direction L'ESPAGNE, d'une superficie de183m² sur un beau terrain de 605m...

  • Pièces4
  • Surface183 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1095 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2025.
Vente Terrain Vernet-les-bains  1095 m2
4
Vente terrain 1095 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18514994 : Sur la commune de VERNET LES BAINS nous vous proposons à la vente ce terrain plat constructible, parcelle de 1 095 m² bien située dans un quartier calme et agréable. Le lieu parfait pour recevoir votre futur projet ! Photo n°2 : à titre d'exem...

  • Surface1095 m2
  • Détails
< 64 65 66 67 68 >

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 742 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees orientales, classées par ville :