recherche immobilières sur mobile

107 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 107 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 9/11

Appartement 4 pièces 94 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18712276 : A vendre et en exclusivité .Face à la porte principale de l'arsenal. Je vous propose ce spacieux appartement de 95m2 . Occupant tout le 2ème étage . Il se compose de 3 grandes chambres avec placards , d'un salon / séjour avec une cuisine o...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 29/09/2025.
Vente Appartement Hyeres  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18651189 : Magnifique appartement Neuf Centre ville de Hyeres à côté du Casino des Palmiers en RDC grand séjour salon cuisine ouverte 45 m2 grande terrasse 34 m2 et jardin 67 m2 avec 3 belles chambres dont 1 suite parentale avec sa salle d'eau et ses toile...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18627072 : Nathalie Bonifai vous propose un bel appartement de 83m² avec une superbe vue sur la nature et sur les Monts toulonnais, au 4ème et dernier étage avec ascenseur d'une résidence arborée et fermée , au calme, située sur Toulon Est. Dès l'ent...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 431 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Frejus  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°18578092 : WF KING FREJUS vous présente un appartement Type 4 d'environ 94m² dans une très belle résidence sécurisée de Fréjus avec un magnifique parc à deux pas de la Tour de Mare ,proche des écoles et des commodités. Cet appartement se situe au 2ème éta...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 150 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 24/08/2025.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Pourcieux  4 pieces 150 m2
5
Vente appartement 150 m2 sur Pourcieux ( 83470 - Var )

Annonce n°18574483 : Pourcieux, au c?ur du village, venez découvrir cette belle maison de ville entièrement rénovée qui allie le charme de l'ancien et les commodités du moderne!  Au rez-de-chaussée, vous trouverez une belle pièce de vie baignée de soleil, avec cuisi...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 05/07/2025.soit 2980 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 84 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18474864 : TOULON OUEST - les 4 Chemins des Routes Venez découvrir ce spacieux appartement traversant de 84 m², idéalement situé dans un environnement calme et résidentiel, au c?ur du secteur recherché des 4 Chemins des Routes. Baigné de lumière grâce à son exp...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 139 m² 1 460 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2025.
Vente Appartement Saint-raphael  4 pieces 139 m2
5
Vente appartement 139 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°18447593 : A quelques minutes des plages et non loin du centre Ville, Élégance, calme et nature , au c?ur de Boulouris, résidence récente de standing avec piscine, découvrez cet appartement entiérement repensé par un architecte d'intérieur. Situé dans un e...

  • Pièces4
  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Seyne-sur-mer  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Seyne-sur-mer ( 83500 - Var )

Annonce n°18431986 : Au c?ur de La Seyne-sur-Mer, à deux pas du port, des plages et des liaisons vers Toulon, ce penthouse de 69 m² Carrez au dernier étage offre un potentiel locatif exceptionnel. Séjour traversant de 31 m², parquet, poutres apparentes et ambiance chaleu...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 01/06/2025.soit 2630 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 80 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18395758 : À vendre ? Toulon Ouest (83200) Venez découvrir cet appartement T4 lumineux de 80 m², situé dans une résidence soignée avec ascenseur. Il se compose d'une entrée, d'un séjour, d'une salle à manger, de deux chambres, d'une cuisine ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 104 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 27/05/2025.
Vente Appartement Sanary-sur-mer  4 pieces 104 m2
4
Vente appartement 104 m2 sur Sanary-sur-mer ( 83110 - Var )

Annonce n°18386159 : Sanary-sur-Mer - Magnifique Duplex Neuf de 104 m² en R+3 - Vue Port Emplacement exceptionnel - Dernier étage - Vue imprenable sur le port Dans une résidence neuve à l'architecture élégante (RE 2020), découvrez ce splendide duplex de 104 m² ave...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 107 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :