recherche immobilières sur mobile

104 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 104 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 7/11

Appartement 4 pièces 67 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 67 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18948034 : EXCLUSIVITE ! Appartement traversant, en bon état général, d'une surface de de 68 m², disposant d'un espace cuisine / salle à manger, d'un salon et trois chambres, salle d'eau et WC. Situé au 2ème étage d'un immeuble de 1900 ...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 111 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Appartement Saint-aygulf  4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Saint-aygulf ( 83370 - Var )

Annonce n°18944223 : Appartement 4 pièces - Dernier étage - Solarium - Vue mer - Sainte-Aygulf / Fréjus Situé dans un quartier prisé de Sainte-Aygulf, sur la commune de Fréjus, au sein d'un environnement calme, à seulement 2 minutes à pied de la mer et du centre-v...

  • Pièces4
  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.
Vente Appartement Saint-raphael  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°18918571 : T4 en dernier étage avec cave et double parking - Neuf Livraison Immédiate La résidence jouit d'un emplacement idéal à mi-chemin entre le centre-ville, les plages et les commerces de première nécessité. Sur les hauteurs de la ville, la résidence...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 60 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2026.
Vente Appartement Saint-raphael  4 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°18913763 : 3% Immobilier Prestige présente à Boulouris Saint-Raphaël : Dans une résidence sécurisée avec belle piscine, à 100 m de la plage et 200 m du centre-ville. Découvrez ce magnifique appartement 3/4 pièces traversant et entièrement rénové. Il est compo...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 138 m² 1 036 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.
Vente Appartement Saint-aygulf  4 pieces 138 m2
1
Vente appartement 138 m2 sur Saint-aygulf ( 83370 - Var )

Annonce n°18911378 : Programme neuf livré en 2026 - T3 en toit-terrasse, 138,1 m² Offrez-vous un appartement d'exception qui privilégie la lumière et le confort. Situé dans une petite résidence neuve signée Milaan Promotion, ce T4 traversant développe 138,1 m² habi...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°18900193 : Découvrez ce superbe DUPLEX appartement T4/5 de 97 m² dont 90m2 (loiCarrez), entièrement refait à neuf, situé au 2e étage d'une copropriété agréable. Dès l'entrée, laissez-vous séduire par un vaste séjour baigné de lumière, ouvert sur une ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 75 m2
4
Vente appartement 75 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18893862 : À VENDRE - TOULON HAUTE VILLE - Appartement T4 vendu loué - Investissement locatif sécurisé À Toulon, découvrez cet appartement de type 4 d'environ 75 m², vendu occupé, idéal pour un investissement locatif avec revenus immédiats. Le bien est ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18892723 : APPARTEMENT DANS IMMEUBLE DE CARACTÈRE AVEC ASCENSEUR Au coeur du centre-ville, dans un élégant immeuble haussmannien avec ascenseur, découvrez cet appartement situé au 4ième étage sur 6, offrant un fort potentiel de valorisation. Actuellement conf...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Montauroux  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Montauroux ( 83440 - Var )

Annonce n°18882955 : Sous offre acceptée Montauroux 83440 Au coeur du village de Montauroux, découvrez ce bel appartement en duplex d'environ 86 m² (77,2 m² loi Carrez), offrant un environnement paisible et une vue dégagée imprenable sur le village de Callian. Répa...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 68 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18876314 : À découvrir sans tarder ! Situé dans le secteur recherché de Claret à Toulon, cet appartement de type 4 d'environ 70 m² va vous séduire. Son look vintage sur une base saine et entretenue, vous laissera imaginer vos modernisations selon vos envie...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 104 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :