recherche immobilières sur mobile

706 annonces de vente d'appartement en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Var (83).

Repimmo vous propose 706 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 11/71

Appartement 4 pièces 149 m² 1 530 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Sanary-sur-mer  4 pieces 149 m2
4
Vente appartement 149 m2 sur Sanary-sur-mer ( 83110 - Var )

Annonce n°19100201 : Situé dans un secteur calme résidentiel prisé à Sanary-sur-Mer, appartement d'exception de 149 m² au dernier étage d'une résidence intimiste de seulement 5 lots. Son vaste séjour baigné de lumière s'ouvre sur une superbe terrasse de 8...

  • Pièces4
  • Surface149 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Toulon  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100197 : Découvrez ce T3 idéalement situé dans le très recherché secteur du Cap Brun, le plus beau quartier de Toulon, réputé pour la qualité de ses habitations, ses anses préservées et son environnement naturel exceptionnel. A deux pas de la mer et à proxim...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Vidauban  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Vidauban ( 83550 - Var )

Annonce n°19100175 : Vidauban centre ville, proche place de la mairie, bel appartement climatisé traversant comprenant entrée, séjour climatisé, une cuisine aménagée ouverte, salle d'eau et WC, deux chambres, menuiseries PVC double vitrage, volets roulants électriqu...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 169 600 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Vidauban  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Vidauban ( 83550 - Var )

Annonce n°19100172 : Vidauban, proche du centre, bel appartement très spacieux et bien exposé, au 2ème étage d'une maison de village. Combles privatifs accessibles depuis l'appartement par un escalier escamotable. Pas de vis à vis, au calme. Pas de charge de co...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 25 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Toulon  25 m2
4
Vente appartement 25 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100139 : A seulement 92000 EUR honoraires charges vendeurs DPE en cour **A VENDRE ? T1 AVEC PARKING ? ÉTAGE ÉLEVÉ ? VUE DÉGAGÉE ? **AVEC ASCENSEUR Idéal investissement locatif ou premier achat ! Situé dans un secteur recherché de Toulon, à proximité immédia...

  • Pièce1
  • Surface25 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Tourves  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Tourves ( 83170 - Var )

Annonce n°19100135 : Exclusivité Appartement plein de charme à Tourves. Situé au 3ème étage, cet appartement lumineux vous séduira par son cachet et son ambiance chaleureuse. Belle pièce de vie baignée de lumière Cuisine ouverte et conviviale Poêle à granulés pour un ...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19100018 : **A vendre : Appartement en rez-de-chaussée rénové de 70 m² à Toulon** Découvrez ce bien rare en rez-de-chaussée, situé dans un bâtiment haussmannien, entièrement rénové avec des matériaux de qualité. **Caractéristiques :** - Superficie : 70 m² - C...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 7 pièces 147 m² 822 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Saint-raphael  7 pieces 147 m2
5
Vente appartement 147 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°19099664 : Neyrat Immobilier vous propose à la vente deux appartements attenants, situés au 5 éme et dernier étage d'une résidence en centre ville, bénéficiant d'une implantation idéale et d'une belle exposition sud. Ces deux logements communican...

  • Pièces7
  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Saint-raphael  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°19099663 : Dernier étage lumineux en centre ville - T3 traversant d'environ 79,66 m², situé dans une résidence sécurisée avec piscine. L'appartement offre un bel ensoleillement grâce à son exposition traversante et s'ouvre sur une terrasse d'...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Saint-raphael  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°19098735 : Dans le quartier paisible de Valescure, cet appartement situé au dernier étage d'une résidence offre une vue imprenable sur les golfs. Il se compose d'un spacieux séjour donnant sur une terrasse, une cuisine entièrement équipée, ainsi que ...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 706 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :