recherche immobilières sur mobile

706 annonces de vente d'appartement en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Var (83).

Repimmo vous propose 706 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 23/71

Appartement 4 pièces 74 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19037197 : TOULON EST - BEAULIEU : Résidence Sainte-Marie :  Situé en rez-de-chaussée, cet ancien T4 de plus de 74 m² a été intelligemment repensé pour offrir deux espaces distincts : un T3 traversant de 57 m² et un studio indépendant d'environ 15 m², cha...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 33 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19037196 : TOULON quartier Serinette, T2 + Cave Dans une résidence au calme, appartement T2 de 33 m2 composé d'une pièce de vie lumineuse donnant sur balcon exposé ouest, d'une chambre, d'une cuisine indépendante et d'une salle de bain avec ...

  • Pièces2
  • Surface33 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 291 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Lavandou  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Lavandou ( 83980 - Var )

Annonce n°19036065 : Dans un secteur résidentiel entouré de toutes commodités et a 800 mètres des plages.je vous propose de venir découvrir ce très beau type 2 très moderne avec sa grande terrasse avec jardinière dans une résidence de 2021 .2 places de stationnement en ...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Bormes-les-mimosas  2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Bormes-les-mimosas ( 83230 - Var )

Annonce n°19033913 : Appartement type 2 de 43m2 à Bormes les Mimosas, dans le village historique, particulièrement apprécié pour son calme et son cadre hors du temps. Un véritable pied à terre sur le littoral varois ! Au sein d'une maison de village, cet appartemen...

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 72 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Lavandou  4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Lavandou ( 83980 - Var )

Annonce n°19033818 : A 215000 EUR honoraires charge vendeur Idéalement situé dans un quartier recherché, à proximité immédiate des commerces et à seulement 10 minutes à pied de la mer, venez découvrir ce bel appartement T4 de 72 m² entièrement rénové. Situé au 2 étage, c...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Callian  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Callian ( 83440 - Var )

Annonce n°19032860 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un service d'exception. Profitez d'une présentation soignée de ce bien avec photos professionnelles, plan détaillé et visite virtuelle immersive pour vous proje...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 206 700 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Hyeres  3 pieces 67 m2
4
Vente appartement 67 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19032671 : HYERES CENTRE VILLE Maria, Stella, Octavia, l'une des plus majestueuses villa du centre-ville, agréable appartement, de type 3 en rez de chaussée. A visiter rapidement. Parking privatif Les Clés du Soleil Hyeres 04.94.00.95.95...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 215 180 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Hyeres  3 pieces 60 m2
3
Vente appartement 60 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19032670 : Hyeres centre ville Dans une résidence fermée et sécurisée, agréable T3 en étage élevé, parking. Les Clés du Soleil Hyères 04.94.00.95.95...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 88 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Toulon  5 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19032669 : TOULON - CHAMPS DE MARS - T5 SPÉCIAL COLOCATION ÉTUDIANTE À deux pas des facultés, nous vous proposons ce T5 de 88 m² situé au 2e étage d'une résidence des années 30. Entièrement rénové en 2024 et pensé pour la colocation étudiante, il est prêt...

  • Pièces5
  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Hyeres  2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19032668 : Cet appartement est situé dans le centre historique d'Hyères. Il est composé d'un séjour avec une cuisine ouverte aménagée de 22.95 m², une chambre de 15.04 m² avec un dressing, d'une salle d'eau, d'un WC indépendant et d...

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 21 22 23 24 25 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 706 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :