recherche immobilières sur mobile

704 annonces de vente d'appartement en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Var (83).

Repimmo vous propose 704 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 34/71

Appartement 3 pièces 65 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 65 m2
3
Vente appartement 65 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18976325 : Au c?ur du centre-ville de Toulon, face à l'emblématique Arsenal de Toulon, se cache un appartement à la personnalité singulière. Un lieu à triple lecture. Trois façons d'y vivre. Trois histoires possibles. Pour un marin, le quotidien pre...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1610 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18976300 : 83200 - TOULON - PONT DU LAS - 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 57 m² effiCity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose cet appartement de 57 m² situé au 1er étage d'un immeuble ancien, dans le quartier du Pont-du-Las à Toulon. Il se...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.
Vente Appartement Ollioules  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Ollioules ( 83190 - Var )

Annonce n°18974323 : Nathalie JUGAN de Propriétés Privées, vous propose à la vente. Bel appartement de 58,26 m2, livré "CLÉ EN MAIN - PLUS QU'A POSER SES VALISES". Il se compose comme suit : - Cuisine moderne/séjour de 24,27 m2 ouverts sur une terrasse ...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Fayence  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Fayence ( 83440 - Var )

Annonce n°18973111 : NEYRAT IMMOBILIER - EXCLUSIVITÉ, Venez découvrir cet agréable appartement, baigné de lumière, d'environ 55m² idéalement situé au c?ur de Fayence, sur la place du marché ! Il se compose d'un salon / salle à manger avec une très belle vue, un...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Appartement Bandol  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Bandol ( 83150 - Var )

Annonce n°18973104 : Bandol Immobilier /Les clés du soleil vous présente ce magnifique appartement de type 2 situé à deux pas du centre-ville de Bandol pour tout faire à pied!. Il se compose d'un hall d'entrée, d'un coin buanderie, d'un wc séparé, d&#...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 48 m² 206 700 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Saint-mandrier-sur-mer  48 m2
2
Vente appartement 48 m2 sur Saint-mandrier-sur-mer ( 83430 - Var )

Annonce n°18973100 : LES CLES DU SOLEIL vous Propose en EXCLUSIVITE sur la Presqu'île de   SAINT MANDRIER au c?ur du village, ce vaste T2  de 48,77 m², lumineux, traversant N/Sud, dans résidence fermée, au calme, proche toutes commodités. Port /ligne maritime, Plage...

  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 219 500 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  2 pieces 46 m2
4
Vente appartement 46 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°18973098 : Les Clés Du Soleil Vous propose un bel appartement de type 2 de 46,35m² situé au premier étage avec ascenseur d'une petite copropriété en plein c?ur du centre de Six Fours. Il se compose comme suit : un hall d'entrée, un séjour donnant sur ...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Hyeres  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18973097 :  Hyères Quartier Riondet, proche centre-ville Situé dans le quartier recherché de Riondet, à proximité immédiate du centre-ville de Hyères, découvrez ce bel appartement T2 de 46,5 m², entièrement rénové avec des prestations de qualité. Rénovation com...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 160 500 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18973095 : A vendre sur Toulon, la rode, T3 en rdc surélevé de 69m² en bon état, situé au calme dans une résidence entretenue. Salon séjour, cuisine équipée, wc indépendant, salle d'eau, dégagement, 2 chambres et possibilité cave. Profession libérale autor...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Brignoles  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18973092 :  Appartement T3 de 50m2 entièrement rénové situé Brignoles  Dès l'entrée, vous découvrez un appartement de type 3 entièrement rénové avec goût, offrant une ambiance chaleureuse et cocooning, idéal pour s'installer sans aucun travaux. La vi...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 32 33 34 35 36 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 704 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :