recherche immobilières sur mobile

706 annonces de vente d'appartement en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Var (83).

Repimmo vous propose 706 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 32/71

Appartement 2 pièces 39 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4970 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18986452 : Située à l'est de Toulon, sur l'avenue Joseph Gasquet, la résidence Ferryville prend place au c?ur d'un quartier résidentiel en plein renouveau, à proximité immédiate des axes structurants, des commerces et du Centre hospitalier Sainte...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 256 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18986451 : Située à l'est de Toulon, sur l'avenue Joseph Gasquet, la résidence Ferryville prend place au c?ur d'un quartier résidentiel en plein renouveau, à proximité immédiate des axes structurants, des commerces et du Centre hospitalier Sainte...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Cuers  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Cuers ( 83390 - Var )

Annonce n°18986450 : CUERS(83390) - EN EXCLUSIVITE - APPARTEMENT DE 74 m² - 4 PIECES - GARAGE - CAVE Charmant appartement à vendre, dans une résidence calme et bien entretenue. Situé au 1er étage d'un immeuble datant de 1948, cet appartement offre un cadre de vie id...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 53 m2 sur Garde ( 83130 - Var )

Annonce n°18986026 : Nous vous proposons à la vente, ce T3 situé au sein d'une petite copropriété intimiste, en duplex parfaitement agencé il ne manquera pas d'atouts pour vous charmer ! Cet appartement neuf climatisé, se compose d'un dégagement, un séjour...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Garde ( 83130 - Var )

Annonce n°18986025 : Dans un cadre intimiste, l'Agence Orpi Cabanis TOULON vous propose ce ravissant duplex de 70 m², offrant une organisation optimale, lui offrant tout le confort d'une maison avec son entrée particulière sécurisée complétement dissocié du res...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Hyeres  3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18985317 : Au 4? étage sur 7 d'une résidence bien entretenue, ce T3 traversant de 84 m² saura vous séduire. Traversant Il bénéficie d'une double exposition offrant une belle luminosité tout au long de la journée et une vue dégagée depuis l'ensemb...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 147 900 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Draguignan  2 pieces 43 m2
1
Vente appartement 43 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°18985305 : Draguignan ? Appartement T2 déjà loué ? Investissement clé en main Vous recherchez un investissement immobilier simple, sécurisé et sans contrainte de gestion ? Cet appartement T2 déjà loué est une opportunité idéale pour percevoir des revenus locat...

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 30 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Forcalqueiret  30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Forcalqueiret ( 83136 - Var )

Annonce n°18981930 : Martins Frédéric vous présente en Exclusivité Cette charmante maisonnette de 30 m² à ,FORCALQUEIRET à proximité immédiate des commodités et des écoles. Nichée dans un lotissement paisible avec un cadre verdoyant, cette propriété de 1990 offre un cadr...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18981669 : En exclusivité, votre Conseiller Propriétés-Privées Vincent DE LA IGLESIA vous invite à venir découvrir à Toulon Ouest, proche des 4 Chemins des Routes, ce bel appartement de 2 pièces de 45 m² avec son extérieur de près de 14 m², situé au premier éta...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Vidauban  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Vidauban ( 83550 - Var )

Annonce n°18981635 : Superbe F3 en duplex entièrement rénové, idéalement situé en plein coeur de Vidauban. Nichée au 2? et dernier étage d'un petit immeuble de ville comprenant seulement trois appartements, cette belle habitation bénéficie du confort rare d'un ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 30 31 32 33 34 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 706 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :