recherche immobilières sur mobile

111 annonces de vente d'appartement en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Vendee (85).

Repimmo vous propose 111 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 2/12

Appartement 3 pièces 81 m² 122 500 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Roche-sur-yon  3 pieces 81 m2
4
Vente appartement 81 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19108562 : Situé à proximité immédiate du centre, cet appartement au 3? étage offre un cadre de vie pratique et agréable. Il se compose de deux chambres confortables, d'un salon-séjour spacieux de plus de 25 m², idéal pour vos moments de vie, ainsi que d&#...

  • Pièces3
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 185 500 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19107528 : La chaume, côte sauvage, l'Office Bras Immobilier vous présente cet appartement T2 avec aperçu MER comprenant une pièce de vie avec coin cuisine meublée, une chambres... une cave et un balcon! A découvrir au plus vite! (6.00 % honoraires TTC à l...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 132 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Talmont-saint-hilaire  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19107012 : 85440 TALMONT SAINT HILAIRE - NOUVEAUTE - A VISITER AU PLUS VITE - PORT BOURGENAY - VILLAGE VACANCES - T2 MEUBLE ET EQUIPE 5 COUCHAGES - DPE D - REZ DE JARDIN - GRANDE TERRASSE - EXPOSITION SUD - PARC AQUATIQUE GRATUIT AVEC TOBOGGANS- PROCHE PLAGE DU...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 27 m² 84 800 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Saint-jean-de-monts  2 pieces 27 m2
4
Vente appartement 27 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19105627 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces2
  • Surface27 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² GARE 351 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne GARE 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 GARE ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19104644 : Fiche Id-REP113899 : Les sables d'olonne, secteur Gare, T3 appartement t3 - quartier gare d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 13 m2 - Construction 2006 - Equipements annexes : balcon - garage - ascenseur...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 276 500 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Saint-hilaire-de-riez  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19097936 : Sébastien THEOPHILE vous propose en Exclusivité : RARE : Secteur très recherché des Cinq Pineaux, je vous propose de découvrir cet appartement T3 avec grand garage, situé dans une petite copropriété, d'une surface de 56,71m2 et 92,86m2 utile ! ...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 44 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 44 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19095907 : Situé dans la charmante commune côtière de Saint-Hilaire-de-Riez (85270), cet appartement bénéficie d'un emplacement prisé à seulement 50 mètres de la plage, offrant ainsi un cadre de vie idéal pour les amoureux de la mer et de la nature. Profit...

  • Pièces3
  • Surface44 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² Proche Centre 203 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne Proche Centre  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 Proche Centre ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19089984 : Fiche Id-REP181381 : Proche Les sables d'olonne, secteur Proche centre , T2 2 places de parking d'environ 46 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 6 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2011 Traditionnelle - Equipements ann...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails