recherche immobilières sur mobile

265 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 265 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 1/27

Maison 4 pièces 68 m² 215 645 €

Annonce du 23/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-monts  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Notre-dame-de-monts ( 85690 - Vendee )

Annonce n°19149442 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 144 532 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Avrille  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Avrille ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19149399 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 73 m² 167 615 €

Annonce du 23/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Apremont  4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19147111 : Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 Votre terrain au coeur de APREMONT, dans un environnement calme et arboré 18 terrains disponibles, viabilisés et libres de constructeur à 20 minutes de Challans entre la Roche Sur Yon et la Côte V...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 73 m² 222 590 €

Annonce du 23/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19147110 : Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 Dans un environnement privilégié, découvrez ce nouveau lotissement de 9 parcelles idéalement situé à Orouet, sur la commune de Saint-Jean-de-Monts. À seulement quelques minutes des plages de la cô...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 74 m² 243 394 €

Annonce du 23/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Fenouiller  4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19147109 : Maison neuve à construire TAMARIS_2CH_74_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 74 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 35 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 74 m² 247 894 €

Annonce du 23/05/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Bretignolles-sur-mer  4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Bretignolles-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°19147106 : Maison neuve à construire TAMARIS_2CH_74_V1 Située sur le littoral vendéen, la commune de Brétignolles-sur-Mer dispose de nombreux attraits : grande plage de sable fin, commerces, associations, écoles, services... Brétignolles-sur-Mer vous...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 74 m² 164 894 €

Annonce du 23/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Palluau  4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19147104 : Maison neuve à construire TAMARIS_2CH_74_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 74 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 35 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 74 m² 189 133 €

Annonce du 23/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Coex  4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Coex ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19147092 : Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_75_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 75 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 37 m2 évolutive selon vos besoins et...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 73 m² 199 648 €

Annonce du 23/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Garnache  4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19147090 : Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des c...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² 162 577 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Beaurepaire  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Beaurepaire ( 85500 - Vendee )

Annonce n°19147056 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 265 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :