recherche immobilières sur mobile

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 19/20

Maison 4 pièces 85 m² SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 275 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Challans SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Challans SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18309781 : Sur la commune dynamique de CHALLANS à proximité des commerces, sur un terrain viabilisé de 400 m², BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant :3 chambres avec placard ( dont une suite parentale a...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 92 m² 219 900 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Aizenay  4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18239675 : Venez découvrir cette charmante maison traditionnelle de 88 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 355 m.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractérist...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 223 600 €

Annonce gratuite du 11/03/2025.soit 2540 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°18214537 : Découvrez cette charmante maison traditionnelle de 88 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 400 m.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractéristiques ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 102 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2025.soit 4500 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  4 pieces 102 m2
2
Vente maison 102 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18185339 : Situé aux Sables d'Olonne, Maisons d'En France Atlantique vous propose en exclusivité un projet clés en main de 102,57 m2 sur un terrain de 306 m2.Vous bénéficiez d'un emplacement privilégié qui vous permet d'accéder au centre-vil...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.soit 4670 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°17656035 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE ? 3 CHAMBRES ? PMR ? GARAGE ? TERRAIN CLOS Dans un petit lotissement de 8 maisons en impasse, proche du golf et du centre-ville, maison neuve très lumineuse....

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 215 314 €

Annonce gratuite du 07/03/2024.soit 2370 €/m²
Vente Maison Landeronde  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Landeronde ( 85150 - Vendee )

Annonce n°17168977 : Projet Terrain + Maison à Landeronde, Rue Nicollon des Abbayes au Lotissement « La Canopée ».Maison 3 chambres de 91m² + Terrain de 421 m² : 219 014 E Le prix comprend : Terrain net vendeur : 54 400 E (122E/m²)Frais annexes terrain : frais de géomètr...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 9247 m² 293 750 €

Annonce gratuite du 20/02/2024.
Vente Maison Vaire  4 pieces 9247 m2
2
Vente maison 9247 m2 sur Vaire ( 85150 - Vendee )

Annonce n°17098258 : Située en plein centre de Vairé, cette maison 3 CH avec 2 Sde + garage se situe au sein d'une impasse composée de 7 lots. (face au futur pôle santé de Vairé)Cette maison RE2020 est agencée de façon à dissocier 2 espaces nuits avec leur sde respe...

  • Pièces4
  • Surface9247 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 8968 m² 270 750 €

Annonce gratuite du 20/02/2024.
Vente Maison Vaire  4 pieces 8968 m2
2
Vente maison 8968 m2 sur Vaire ( 85150 - Vendee )

Annonce n°17098256 : Située en plein centre de Vairé, cette maison en forme de L 3 CH + garage se situe au sein d'une impasse composée de 7 lots. (face au futur pôle santé de Vairé)Cette maison RE2020 est agencée de façon à favoriser un ensoleillement optimal et un ...

  • Pièces4
  • Surface8968 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 201 890 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 2290 €/m²
Vente Maison Fontenay-le-comte  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Fontenay-le-comte ( 85200 - Vendee )

Annonce n°17045620 : Exclusivité Primo Accédants. Devenez propriétaire à Fontenay le comte d'un terrain de 410 m², viabilisé et idéalement placé au c?ur du secteur de Boisse à Fontenay le Comte. Maisons d'En France vous propose cette belle maison de 88 m² offra...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 244 150 €

Annonce gratuite du 24/01/2024.soit 2680 €/m²
Vente Maison Challans  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°17018475 : Sur la commune de  CHALLANS Maisons d'en France Atlantique vous propose ce terrain de 365 m² + maison  entièrement viabilisé .Venez  découvrir cette maison réalisée par des artisans locaux, avec des matériaux traditionnels.Elle se compose d'...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 17 18 19 20 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :