recherche immobilières sur mobile

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 2/20

Maison 4 pièces 61 m² 183 351 €

Annonce du 12/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121545 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vi...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 160 917 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Grand'landes  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121544 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 214 351 €

Annonce du 12/05/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Aizenay  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19121541 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 NOUVEAU À AIZENAY - LOTISSEMENT DE 6 PARCELLES UNIQUEMENT ! Dans un environnement calme et agréable, découvrez ce lotissement à taille humaine situé à Aizenay, commune dynamique et recherchée à ...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 181 351 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19121540 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 170 351 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Commequiers  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19121536 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Lotissement viabilisé et libre de constructeur à 500m du Centre-Ville. Commequiers bénéficie d'une situation géographique privilégiée, au carrefour d'axes majeurs, grâce à sa proximité...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 181 201 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Sallertaine  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19121535 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 A VENDRE - EXCLUSIVITÉ - SALLERTAINE - Autour du moulin de Rairé, à 1 kilomètre du centre bourg accessible par une voie piétonne et cyclable, viabilisé en eau, électricité, et télécom. Laissez-vo...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 178 351 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19121533 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 162 351 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Mache  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19121530 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 202 101 €

Annonce du 12/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19121525 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 SAINT-HILAIRE DE RIEZ Station Balnéaire de premier plan sur la façade Atlantique, Saint-Hilaire-de-Riez offre tous les atouts d'une ville dynamique dans un cadre de vie naturel et préservé. ...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 64 m² 146 642 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Sainte-hermine  4 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Sainte-hermine ( 85210 - Vendee )

Annonce n°19121329 : Maison neuve à construire CHENE_2CH_64_V1 INVEST_PMR Ce lotissement allie charme authentique et environnement paisible. Situé à 20mn des plages et à proximité de toutes commodités. Profitez d'une qualité de vie exceptionnelle, entr...

  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :