recherche immobilières sur mobile

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 7/20

Maison 4 pièces 180 m² SAˆVREMONT 156 600 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 870 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 180 m2 sur Chatelliers-chateaumur SAˆVREMONT ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19066104 : Votre agence 123webimmo vous présente : Situé à Sèvremont, cet ensemble immobilier représente une réelle opportunité pour un investisseur à la recherche d'un bien déjà rentable. Il se compose d'une maison d'environ 140 m² offrant de be...

  • Pièces4
  • Surface180 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-jard  4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19066032 : HARMONIE - Charmante maison de plain-pied, construite en 2013 et parfaitement entretenue, pensée pour offrir un cadre de vie sain, harmonieux et lumineux. Sa pièce de vie, baignée de lumière, avec cuisine aménagée et équipée, invite à la convivialité...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1320 €/m²
Vente Maison Lucon  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Lucon ( 85400 - Vendee )

Annonce n°19062801 : VENDEE 85400 LUCON en Exclusivité Maison 3 chambres, sur 166 m² de terrain présenté Anthony FAUCON à 120 000 euros honoraires charge vendeur. Située à proximité immédiate du centre-ville cette maison de 91 m² Hab. comprend: 1 chambre en rez-de-chaus...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 142 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Mortagne-sur-sevre  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Mortagne-sur-sevre ( 85290 - Vendee )

Annonce n°19062777 : VENDEE 85290 Mortagne sur Sèvre axe Cholet, les Herbiers, à 15mn du Puy du Fou. Laurent Guilloteau vous propose cette charmante maison de bourg de 89 m2 à 142 000 euros (Honoraires charge vendeur). Charmante maison de bourg avec jardin - Idéal inve...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 235 435 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Saint-gervais  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Saint-gervais ( 85230 - Vendee )

Annonce n°19059683 : Saint Gervais , lotissement situé dans une impasse .Maison à construire type 4  92M²belle pièce de vie lumineuse de 42 m² cuisine ouverte,cellier,3 belles chambres avec placards garage.projet a construire possibilité de personnaliser.N'hésitez p...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 376 680 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Maison Tranche-sur-mer  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Tranche-sur-mer ( 85360 - Vendee )

Annonce n°19051819 : Mickaël BEIGNON vous présente en exclusivité: COUP DE C?UR ? Maison rénovée à 300m de la Plage ! Vivez au rythme de l'océan dans cette charmante maison de 86 m², entièrement rénovée avec goût, située à seulement 2 minutes à pied de la plage. Un...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 384 500 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 4270 €/m²
Vente Maison Olonne-sur-mer  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°19051757 : Les Sables d'Olonne, Maison de plain-pied de 89 m2 récente (2022) située à 2.5 km de la plage de sauveterre, et à 3 km des écoles. Elle comprend 3 chambres, une belle cuisine aménagée-équipée, un salon-séjour (poêle à granulés) donnant sur une...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 102 m² 274 990 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19049761 : Sébastien THEOPHILE vous propose en EXCLUSIVITE : Maison récente de 2024 sous garantie décennale , clefs en main ! Située à l'entrée Sud du bourg d'Orouët, sur une très belle parcelle de 2597m2 , cette construction récente se compose d�...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 313 100 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3190 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 98 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19047205 : Votre agence 123webimmo vous présente : Dans le secteur recherché de la Vinière, cette authentique bâtisse des années 30 séduit immédiatement par son cachet et son environnement privilégié. Implantée dans un cadre bucolique, elle offre une agréable v...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 106 m² 367 500 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Gueriniere  4 pieces 106 m2
3
Vente maison 106 m2 sur Gueriniere ( 85680 - Vendee )

Annonce n°19046655 : A la Guérinière sur l'île de Noirmoutier, Une maison de 106m² de 2010 à finir et à rénover. Elle est hors d'eau/ hors d'air, donc à aménager selon vos envies. Elle se compose d'une grande pièce de vie avec  un poêle à bois et sa...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :