recherche immobilières sur mobile

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 30/32

Maison 5 pièces 120 m² 518 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 4320 €/m²
Vente Maison Sainte-foy  5 pieces 120 m2
3
Vente maison 120 m2 sur Sainte-foy ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18424517 : VRIGNON CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet d'habitation sur une belle parcelle de 1465 m2 à La Billonnière - SAINTE FOY. Vous serez séduit par les volumes de cette maison de 120m2 offrant une architecture soignée et des prestati...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 181 300 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2270 €/m²
Vente Maison Beaulieu-sous-la-roche  5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Beaulieu-sous-la-roche ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18420039 : Maison neuve 3 chambres avec garage Découvrez cette belle maison neuve située dans la commune de Beaulieu-sous-la-Roche, idéale pour une famille. Elle comprend : - 3 chambres spacieuses - Un garage pratique pour votre véhicule - Une cuisine moderne...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 468 700 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 3910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 120 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18410616 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bienvenue dans cette magnifique villa de standing de 120 m² habitables, de plain-pied et aux normes PMR. Construite en 2023 et sous garantie décennale, cette villa élégante vous séduira par son charme moderne, ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 214 500 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2680 €/m²
Vente Maison Aizenay  5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18406921 : Projet de construction d'une maison avec terrain à Aizenay (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choix ...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 424 450 €

Annonce gratuite du 24/05/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°18378672 : Découvrez cette maison contemporaine de 135 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 900 m2.Caractéristiques principales :Surface habitable :134 m²Nombre de chambres : 4Parcelle : 900 m² Les + Maisons d'en France Atlantique : paiemen...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 87 m² 304 500 €

Annonce gratuite du 15/05/2025.soit 3500 €/m²
Vente Maison Talmont-saint-hilaire  5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18357665 : Projet de construction d'une maison avec terrain à TALMONT ST HILAIRE (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Gr...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 87 m² 238 600 €

Annonce gratuite du 15/05/2025.soit 2740 €/m²
Vente Maison Aizenay  5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18357664 : Projet de construction d'une maison avec terrain à Aizenay (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choix ...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² 382 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 3060 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 125 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18355139 : Votre agence 123webimmo vous présente : La maison s'articule autour d'une vaste pièce de vie lumineuse de 49 m², comprenant une cuisine ouverte conviviale et une cheminée à foyer ouvert qui confère à l'ensemble une ambiance chaleureuse...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 238 650 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 2880 €/m²
Vente Maison Challans  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18354751 : Emplacement idéal. Venez visiter, ce projet de construction BATI85. BATI85 vous accompagne pour tous vos projets : * Votre projet de construction neuve personnalisée. * Nous disposons de terrains sur lesquels nous pourrons imaginer votre projet ens...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 78 m² 234 300 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Aizenay  5 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18340174 : Projet de construction d'une maison avec terrain à AIZENAY (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choix ...

  • Pièces5
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 28 29 30 31 32 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :