recherche immobilières sur mobile

1326 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1326 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 121/133

Maison 4 pièces 81 m² 326 950 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 4040 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18467415 : Sur la commune de SAINT HILAIRE DE RIEZ dans le quartier prisé du terre-fort à proximité de l'océan sur un terrain de 356 m², BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans vous propose ce projet de construction comprenant: 3 chambres avec placa...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 145 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 3410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 145 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18465194 : Votre agence 123webimmo vous présente : À seulement 350 mètres de l'océan et à proximité du port de plaisance de Jard-sur-Mer, cette maison chaleureuse et bien entretenue développe 145 m² habitables et offre un cadre de vie paisible, à la fois p...

  • Pièces6
  • Surface145 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 57 m² 219 815 €

Annonce gratuite du 29/06/2025.soit 3860 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  3 pieces 57 m2
5
Vente maison 57 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18460541 : Sur la commune de SAINT HILAIRE DE RIEZ, à proximité du centre ville sur un terrain de 219 m² au calme dans une impasse, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans vous propose ce projet de construction comprenant : 2 chambres, une salle de bains ...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 14 pièces 350 m² LE-BOUPAˆRE 362 100 €

Annonce gratuite du 28/06/2025.soit 1030 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 350 m2 sur Boupere LE-BOUPAˆRE ( 85510 - Vendee )

Annonce n°18459066 : Votre agence 123webimmo vous présente : Amoureux des grands espaces et des projets de vie, cette maison d'architecte des années 70 vous ouvre ses portes au c?ur d'un environnement paisible et verdoyant, à seulement quelques minutes du centr...

  • Pièces14
  • Surface350 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² 177 600 €

Annonce gratuite du 28/06/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18458876 : Maison neuve 2 chambres + garage sur terrain de 375 m² Venez découvrir cette charmante maison neuve de 2 chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située sur un terrain de 375 m², elle allie modernité, praticité et qualité de...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 67 m² 152 400 €

Annonce gratuite du 28/06/2025.soit 2270 €/m²
Vente Maison Landeronde  67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Landeronde ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18458875 : Maison neuve 2 chambres + garage Venez découvrir cette charmante maison neuve de 2 chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située à LANDERONE, elle allie modernité, praticité et qualité de vie. Descriptif du bien : o Séjour...

  • Surface67 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 72 m² 187 600 €

Annonce gratuite du 28/06/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Challans  5 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18458873 : Projet de construction à CHALLANS à 1.6 km de la Gare SNCF. Cette parcelle proche des commerces et du bourg est située dans un quartier résidentiel. . BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

  • Pièces5
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 27/06/2025.soit 2890 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18456031 : Sur la commune dynamique de CHALLANS à proximité des commerces et collèges, sur un terrain viabilisé de 400 m², BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant: 3 chambres, une salle de bains avec douc...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 60 m² 168 895 €

Annonce gratuite du 27/06/2025.soit 2810 €/m²
Vente Maison Challans  60 m2
4
Vente maison 60 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18456028 : Faites construire cette charmante maison de plain-pied offrant une spacieuse pièce de vie de près de 30m², deux chambres, sde et garage . Environnement de qualité ! Choisir une maison de la gamme ACCESS, c'est faire le choix d'une construc...

  • Surface60 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 61 m² 194 800 €

Annonce gratuite du 26/06/2025.soit 3190 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  3 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18452519 : Sur la commune de SAINT HILAIRE DE RIEZ à proximité du centre ville et à 1.2 km de la plage de SION, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant: 2 chambres, une salle de bains avec douche à l'...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 119 120 121 122 123 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1326 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :