recherche immobilières sur mobile

1908 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1908 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 14/191

Maison 5 pièces 91 m² 215 145 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Aubigny  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19128824 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² BELLEVIGNY 226 010 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Beaufou BELLEVIGNY 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Beaufou BELLEVIGNY ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19128823 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 273 652 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Chapelle-achard  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Chapelle-achard ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19128822 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 19 terrains à bâtir viabilisés de 310 m² à 670 m² à La Mothe Achard. Parcelles disponibles début 2025. BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie init...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 241 724 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Mouilleron-le-captif  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Mouilleron-le-captif ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19128821 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 248 487 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Chaize-le-vicomte  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Chaize-le-vicomte ( 85310 - Vendee )

Annonce n°19128820 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 224 887 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Sainte-hermine  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Sainte-hermine ( 85210 - Vendee )

Annonce n°19128819 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 179 246 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Mareuil  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mareuil ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19128818 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Venez implanter votre projet de construction à moins de 30mn de nos belles plages vendéennes de la Tranche sur mer, la Faute sur mer ou l'Aiguillon sur mer. Idéalement situé à proximité du c...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 255 782 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Nesmy  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Nesmy ( 85310 - Vendee )

Annonce n°19128817 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 208 061 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Angles  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Angles ( 85750 - Vendee )

Annonce n°19128816 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Parcelles constructibles, situées dans un cadre calme et agréable, proches des commerces, écoles et transports. BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l&...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 211 815 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Longeville-sur-mer  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°19128815 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1908 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :