recherche immobilières sur mobile

76 annonces de vente d'appartement 3 pièces sur Bordeaux

Recherche d'annonces : appartements 3 pièces à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 76 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

page 8/8

Appartement 3 pièces 61 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 10/08/2025.
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18550478 : La Maison Duport vous présente à la vente un appartement T3 très lumineux, avec vue dégagée, dans le centre historique de Bordeaux. Cet appartement atypique bénéficie d'un escalier en pierre donnant accès à des combles aménagés et équipés d'...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2025.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18546132 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter entre le quartier Nansouty et Saint Jean, cet appartement. Celui-ci dispose d'un confortable jardin privatif avec une remise de presque 20 m2. Après des travaux de remise en état et de vi...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 52 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18546131 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter entre le quartier Nansouty et Saint Jean, cet appartement. Celui-ci en rez de rue offre une vue dégagée depuis son séjour donnant sur balcon. Cet appartement dispose d'une pièce à rénover...

  • Pièces3
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2025.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18546130 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose d'acheter entre le quartier Nansouty et Saint Jean, cet appartement. Celui-ci au premier et dernier étage offre une vue dégagée depuis ses pièces de vie. Depuis son entrée vous accéderez au séjour avec ...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 79 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 24/08/2024.
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°17701420 : Découvrez le charme exceptionnel de cet appartement T3 en duplex, idéalement situé au c?ur du quartier historique de Saint-Pierre à Bordeaux. Niché entre les célèbres Places de la Bourse, Saint-Pierre et du Parlement, cet élégant logement occupe le d...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 71 m² 312 500 €

Annonce gratuite du 09/04/2024.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°17283960 : AI2G, votre agence immobilière bordelaise spécialisée dans la vente d'appartements anciens et éventuellement neuf sur bordeaux centre et Bordeaux rive droite. Vous présente en exclusivité ce magnifique T3 de 71 m² dans un cartier très recherc...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 6 7 8

Toutes les annonces de Vente sur Bordeaux

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Bordeaux