recherche immobilières sur mobile

20 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Ain

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Ain (01).

Repimmo vous propose 20 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 01 et des alentours

page 1/2

Appartement 4 pièces 80 m² 116 650 €

Annonce du 15/05/2026.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Bourg-en-bresse  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bourg-en-bresse ( 01000 - Ain )

Annonce n°19130305 : BOURG-EN-BRESSE 10, allée Vincent Benony 80 m² + terrasses de 35 m² Appartement T4 de 80 m² au rez-de-chaussée. Situé dans quartier calme, résidence sécurisée (fermée) proche commerces, écoles et centre-ville. Comprend un hall d'entrée desserv...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 102 000 €

Annonce du 15/05/2026.soit 1200 €/m²
Vente Appartement Bourg-en-bresse  4 pieces 85 m2
3
Vente appartement 85 m2 sur Bourg-en-bresse ( 01000 - Ain )

Annonce n°19130303 : BOURG-EN-BRESSE 1, rue Robert Schuman Appartement T4 de 85 m² au 1er étage avec ascenseur d'une résidence sécurisée (fermée) proche des commerces, écoles, services et du centre-ville. Comprend un hall d'entrée desservant une belle pièce à...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² CENTRE VILLE 298 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Montluel CENTRE VILLE 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 CENTRE VILLE ( 01120 - Ain )

Annonce n°19126649 : Fiche Id-REP180045 : Montluel, secteur Centre ville, T4 d'environ 101 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 67 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : jardin - parking - double vitrage - - chauffage : Electrique...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 284 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Jassans-riottier  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Jassans-riottier ( 01480 - Ain )

Annonce n°19125916 : Spacieux T4 avec loggia et parking en sous-sol - Résidence récente Dans un cadre résidentiel moderne et bien entretenu, au 2e étage d'un immeuble récent avec ascenseur, découvrez ce superbe appartement T4 de 80,61 m², alliant confort, fonctionn...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² VILLAGE 513 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Appartement Thoiry VILLAGE 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 VILLAGE ( 01710 - Ain )

Annonce n°19122318 : Fiche Id-REP179407 : Thoiry, secteur Village, T4 vue d?gag?e d'environ 95 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 25 m2 - Vue : Jardin - Construction Architecte - Equipements annexes : balcon - parking - digicode - double v...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² CENTRE VILLE 488 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Appartement Saint-genis-pouilly CENTRE VILLE 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 CENTRE VILLE ( 01630 - Ain )

Annonce n°19122306 : Fiche Id-REP172676 : Saint genis pouilly, secteur Centre ville, T4 d?m?nagez maintenant d'environ 85 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 26 m2 - Vue : Vue sur les alpes - Construction Architecte - Equipements annexes : terras...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Bellegarde-sur-valserine  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Bellegarde-sur-valserine ( 01200 - Ain )

Annonce n°19114467 : AC Immo vous propose cet appartement traversant, au 4ème étage d'une résidence sécurisée avec digicode, avec ascenseur. Résidence de 1985; la façade et la toiture on été refaites recemment. Pas de travaux à prévoir. L'appartement a été refa...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Beauregard  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Beauregard ( 01480 - Ain )

Annonce n°19110305 : SELECTIONNE EN EXCLUSIVITE POUR VOUS ! BORDS DE SAONE - CENTRE VILLAGE - BATISSE ANCIENNE ATYPIQUE - TRES BON DPE C - 2 CHAMBRES + 2 BUREAUX - TERRASSE 35M2 - CAVE - 2 PLACES DE STATIONNEMENT SECURISEES. A 35 mn de Lyon, 8 mn de Villefranche, à BE...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 108 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Beauregard  4 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Beauregard ( 01480 - Ain )

Annonce n°19110304 : SELECTIONNE EN EXCLUSIVITE POUR VOUS ! BORDS DE SAONE - CENTRE VILLAGE - EXCELLENT DPE EN B - TRES ATYPIQUE - 3 CHAMBRES - TERRASSE - CAVE - 2 PLACES DE STATIONNEMENT - ENSEMBLE A LA VENTE: duplex de 108.71m2 + terrasse 35m2 + cave 43m2 + 2 statio...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 112 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Bourg-en-bresse  4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Bourg-en-bresse ( 01000 - Ain )

Annonce n°19109647 : 01 000 Bourg-en-Bresse. Grand appartement 112 m2 de type T4 en centre ville , avec du cachet, proche écoles, collèges, restaurants, commerces. Appartement lumineux et traversant au 1er étage sans ascenseur dans un immeuble de 2 étages, belles pr...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Recherches associées à achat appartement Ain

Passer une annonce gratuite sur secteur Ain

Propriétaires sur le département Ain, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 20 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Ain, classées par ville :