recherche immobilières sur mobile

59 annonces de vente d'appartement en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Aube (10).

Repimmo vous propose 59 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

page 2/6

Appartement 2 pièces 72 m² 74 990 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1040 €/m²
Vente Appartement Vendeuvre-sur-barse 0 2 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Vendeuvre-sur-barse ( 10140 - Aube )

Annonce n°19129697 : VENEZ DÉCOUVRIR CE SUPERBE APPARTEMENT REFAIT ENTIÈREMENT A NEUF SITUE A VENDEUVRE SUR BARSE, IDÉAL 1ER ACHAT OU INVESTISSEUR COMPOSE DE 72M2 DIVISE EN UNE SPACIEUSE PIÈCE DE VIE DONNANT SUR L AGRÉABLE BALCON, UNE BELLE CHAMBRE, UNE CUISINE MODERNE ...

  • Pièces2
  • Surface72 m2
  • Détails

Appartement 19 m² 72 500 €

Annonce du 09/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Troyes  19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19113387 : EXCLUSIVITÉ UNE PÉPITE ATYPIQUE SOUS LES TOITS HYPER-CENTRE ET GARE DE TROYES Situé au 128 rue Général de Gaulle, cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique de premier ordre, à la lisière immédiate du Bouchon de Troyes et à quel...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 159 500 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.
Vente Appartement Rilly-sainte-syre
1
Vente appartement sur Rilly-sainte-syre ( 10280 - Aube )

Annonce n°19103138 : À VENDRE - IDÉAL INVESTISSEUR : Ensemble immobilier à fort potentiel locatif (Rilly-Sainte-Syre) Situé en plein c?ur de la commune de Rilly-Sainte-Syre, aux 1 et 3 Place de la Mairie, venez découvrir cet ensemble immobilier de caractère offrant de m...

  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 139 900 €

Annonce du 30/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19102426 : Exclusivité à Saint-André-les-Vergers : L'Élégance du neuf avec un jardin privatif.Découvrez ce superbe appartement de 42,05 m2, véritable écrin de standing, niché au coeur de Saint-André-les-Vergers (10120), dans une résidence de standing édif...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² CENTRE VILLE 193 320 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Troyes CENTRE VILLE 3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 CENTRE VILLE ( 10000 - Aube )

Annonce n°19101981 : Fiche Id-REP179588 : Troyes, secteur Centre-ville, T3 r?sidence centre ville d'environ 86 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 1 m2 - Construction 1959 R?sidence standing - Equipements annexes : balcon - garage - double vi...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 81 m² 70 400 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 870 €/m²
Vente Appartement Marigny-le-chatel  5 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Marigny-le-chatel ( 10350 - Aube )

Annonce n°19099024 : A VENDRE - 13 B RUE JEAN MOULIN PORTE N°11 - MARIGNY LE CHATEL MARIGNY LE CHÂTEL - Dans charmant village avec écoles, de la maternelle au collège ainsi qu'un ramassage scolaire pour le lycée, bourg vivant avec de nombreux commerces - Appartement...

  • Pièces5
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 65 990 €

Annonce du 24/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Troyes  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19090379 : A la recherche de votre premier achat ou de votre premier investissement ? N'allez pas plus loin cet appartement est fait pour vous! Situé au 3 ème étage d'une jolie coprpriété bien entretenue à 2minutes à pieds du centre ville de Troyes ...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 68 m² 169 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Troyes  5 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19090378 : Bienvenue dans ce magnifique appartement d'environs 70m2, situé en plein coeur du bouchon de Champagne de la ville de Troyes Venez découvrir cette résidence art déco pleine de charme et de matérieaux anciens avec son magnifique ascenceur en fer...

  • Pièces5
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 105 m² 145 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  6 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19090377 : En exclusivité ! Nous avons le plaisir de vous présenter ce bel appartement traversant situé au dernier étage d'un immeuble bien entretenu, au coeur de Saint-André-les-Vergers. Idéalement placé à proximité de toutes les commodités, cet apparteme...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 24 m² 69 760 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Troyes  24 m2
5
Vente appartement 24 m2 ( 10000 - Aube )

Annonce n°19082393 : Fiche Id-REP181315 : Troyes, T1 d'environ 24 m2 comprenant 1 piece(s) - Vue : Espace vert (sans vis ? vis) - Construction 2013 R?cente - Equipements annexes : digicode - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Electrique Individuel - ...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Aube

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 59 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aube, classées par ville :