recherche immobilières sur mobile

59 annonces de vente d'appartement en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Aube (10).

Repimmo vous propose 59 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

page 4/6

Appartement 4 pièces 76 m² Arcis sur Aube 58 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Arcis-sur-aube Arcis sur Aube 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Arcis-sur-aube Arcis sur Aube ( 10700 - Aube )

Annonce n°18990331 : Bourg tous commerces, proche sortie Autoroute A26, 10 minutes de Mailly le Camp, 30 minutes de Troyes, 40 minutes de Ch?lons en Champagne, 2 h de Paris. Dans une r?sidence calme ... Appartement tr?s lumineux comprenant : entr?e, cuisine, s?jour, sa...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 58 500 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Arcis-sur-aube  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Arcis-sur-aube ( 10700 - Aube )

Annonce n°18985773 : Bourg tous commerces, proche sortie Autoroute A26, 10 minutes de Mailly le Camp, 30 minutes de Troyes, 40 minutes de Châlons en Champagne, 2 h de Paris. Dans une résidence calme ... Appartement très lumineux comprenant : entrée, cuisine, séjour, salo...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 49 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 1220 €/m²
Vente Appartement Bar-sur-seine  2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Bar-sur-seine ( 10110 - Aube )

Annonce n°18985242 : Appartement traversant type 2 dans une résidence au calme. 1er Etage : entrée, séjour avec loggia (vu sur la campagne), cuisine aménagée, dégagement, salle de bains, chambre, placard, toilettes. Entrée sécurisée - ascenseur - cave - place de parking...

  • Pièces2
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 17 m² 25 000 €

Annonce du 19/02/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Sainte-savine  17 m2
5
Vente appartement 17 m2 sur Sainte-savine ( 10300 - Aube )

Annonce n°18958694 : EN EXCLUSIVITE ! Découvrez ce charmant studio meublé situé à Saint-Savine, une véritable opportunité pour un investisseur à la recherche d'un bien rentable, pratique et facile à gérer. Excellente opportunité d'investissement il offre une r...

  • Pièce1
  • Surface17 m2
  • Détails

Appartement 28 m² 75 000 €

Annonce du 05/02/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Troyes  28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18935429 : Idéalement situé dans un quartier calme et paisible, à seulement quelques minutes à pied du centre-ville et de toutes ses commodités, découvrez ce charmant T1 optimisé. Ce logement unique, dans une petite copropriété sécurisée et parfaitement entre...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 760 €/m²
Vente Appartement Arcis-sur-aube  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Arcis-sur-aube ( 10700 - Aube )

Annonce n°18932656 : A Vendre Appartement 79 m² Arcis-sur-Aube Prix : 60 000 euros Honoraire charge vendeur Situation : Rez-de-chaussée dans une petite copropriété de 6 appartements Quartier calme, sans vis-à-vis Petit parc à l'arrière pour profiter de l'ex...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Troyes  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18932652 : Caroline Champion vous propose Au coeur du bouchon de champagne à Troyes cet appartement à 3 mn du cinéma ,du quartier touristique ,des restaurants . Appartement de type 2 de 35 m ² dans une cour intérieure. L'appartement tout en parquet se...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 58 m² 117 000 €

Annonce du 22/01/2026.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18906194 : EN EXCLUSIVITÉ ! Il y a des appartements qui cochent des cases.Et puis il y a ceux qui racontent une histoire dès que l'on passe la porte. Au 51 avenue Pasteur, à Troyes, à seulement cinq minutes à pied de la gare et du centre-ville, cet apparte...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 25 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Troyes  25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18897120 : Spécial Investisseur - Exclusivité Forom® Immobilier Appartement T1 au 1er étage d'environ 25.90 m² situé dans une résidence sur la commune de TROYES. Le logement dispose d'un séjour avec placard et cuisine ouverte ainsi qu'une salle...

  • Pièce1
  • Surface25 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 179 000 €

Annonce du 03/01/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Troyes  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18866022 : En EXCLUSIVITE ! À seulement quelques pas du coeur du bouchon de champagne, au 4 mail des Charmilles à Troyes, ce duplex niché au dernier étage d'un immeuble parfaitement entretenu offre un cadre de vie à la fois pratique, lumineux et plein de ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat appartement Aube

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 59 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aube, classées par ville :