recherche immobilières sur mobile

306 annonces de vente immobilières en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aube (10).

Repimmo vous propose 306 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

page 15/31

Maison 4 pièces 120 m² 285 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Saint-mards-en-othe  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-mards-en-othe ( 10160 - Aube )

Annonce n°18992954 : Terrain à bâtir à Saint-Mards-en-Othe - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une ...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 170 m² 268 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Saint-mards-en-othe  6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Saint-mards-en-othe ( 10160 - Aube )

Annonce n°18992953 : Terrain à bâtir à Saint-Mards-en-Othe - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une ...

  • Pièces6
  • Surface170 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 170 m² 286 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Onjon  6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Onjon ( 10220 - Aube )

Annonce n°18992951 : Terrain à bâtir à proximité de Onjon - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une m...

  • Pièces6
  • Surface170 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 170 m² 337 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Rouilly-saint-loup  6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Rouilly-saint-loup ( 10800 - Aube )

Annonce n°18992950 : Terrain à bâtir à Rouilly-Saint-Loup - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une m...

  • Pièces6
  • Surface170 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 354 000 €

Annonce du 07/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Rouilly-saint-loup  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Rouilly-saint-loup ( 10800 - Aube )

Annonce n°18992949 : Terrain à bâtir à Rouilly-Saint-Loup - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une m...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 165 m² 256 000 €

Annonce du 06/03/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Romilly-sur-seine  6 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Romilly-sur-seine ( 10100 - Aube )

Annonce n°18990612 : Terrain à bâtir à proximité de Romilly-sur-Seine - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, ...

  • Pièces6
  • Surface165 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 100 m² 185 000 €

Annonce du 06/03/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Romilly-sur-seine  100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Romilly-sur-seine ( 10100 - Aube )

Annonce n°18990611 : Terrain à bâtir à proximité de Romilly-sur-Seine - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, ...

  • Surface100 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Chaource  3 pieces 70 m2
4
Vente maison 70 m2 sur Chaource ( 10210 - Aube )

Annonce n°18990394 : A rénover. Située en plein centre de CHAOURCE, a proximité écoles, commerces, pharmacie et médecins, maison mitoyenne d'un côté d'une surface de 70 m2 sur terrain de 300 m2 composé d'une dépendance comprenant 2 pièces pouvant être tra...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² Arcis sur Aube 58 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Arcis-sur-aube Arcis sur Aube 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Arcis-sur-aube Arcis sur Aube ( 10700 - Aube )

Annonce n°18990331 : Bourg tous commerces, proche sortie Autoroute A26, 10 minutes de Mailly le Camp, 30 minutes de Troyes, 40 minutes de Ch?lons en Champagne, 2 h de Paris. Dans une r?sidence calme ... Appartement tr?s lumineux comprenant : entr?e, cuisine, s?jour, sa...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 82 m² 148 000 €

Annonce du 05/03/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Troyes  5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°18988203 : EN EXCLUSIVITÉ Et non, vous ne rêvez pas : il ne s'agit pas d'un appartement, mais bien d'une maison, située au 62 avenue Édouard Herriot, 10000 Troyes. Cette maison mitoyenne saura vous séduire par son agencement pratique et ses espa...

  • Pièces5
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 13 14 15 16 17 >

Recherches associées à achat Aube

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 306 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aube, classées par ville :