recherche immobilières sur mobile

59 annonces de vente de maison 3 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 3 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 59 annonces immobilières de vente maison 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 1/6

Maison 3 pièces 58 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Homps  3 pieces 58 m2
5
Vente maison 58 m2 ( 11200 - Aude )

Annonce n°19140414 : Fiche Id-REP181167 : Homps, Villa avec jardin et parking d'environ 58 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 50 m2 - Vue : Jardin - Construction 2006 - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - ...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 63 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Pouzols-minervois  3 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 ( 11120 - Aude )

Annonce n°19140413 : Fiche Id-REP181452 : Pouzols minervois, Villa plain-pied - terrain - garage d'environ 63 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 1585 m2 - - Equipements annexes : jardin - garage - veranda - - chauffage : Fioul - prévoir...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-de-la-cabrerisse  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Saint-laurent-de-la-cabrerisse ( 11220 - Aude )

Annonce n°19140252 : Un cocon clé en main, idéal pour profiter du sud de la France en toute simplicité. Nichée dans un environnement calme et soigné, cette adorable maison en pierre offre environ 60 m² habitables et constitue une opportunité parfaite pour ceux qui recher...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19140190 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 284 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 70 m² habitables comprenant 2 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 86 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Narbonne  3 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19140176 : A NARBONNE sur un terrain de 324 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 86 m² habitables comprenant 2 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  3 pieces 70 m2
4
Vente maison 70 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19140175 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 139 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 70 m² habitables comprenant 2 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 86 m² 294 100 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Narbonne  3 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19138977 : A NARBONNE sur un terrain de 324 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 86 m² habitables comprenant 2 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 217 100 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19137574 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 284 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 70 m² habitables comprenant 2 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 179 100 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  3 pieces 70 m2
4
Vente maison 70 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19137563 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 139 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 70 m² habitables comprenant 2 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Limoux  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19125656 : **A 10 minutes de Limoux Ensemble immobilier de 2 appartements avec compteurs individuels** Idéal investisseur, cet ensemble immobilier sans travaux offre une belle opportunité de rentabilité locative immédiate. Il se compose en rez-de-chaussée d&#...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 59 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :