recherche immobilières sur mobile

8 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 8 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 1/1

Appartement 5 pièces 108 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Narbonne  5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19050526 : Vous le cherchiez et nous vous le proposons enfin : un appartement de type 5 de 108 m² et entièrement rénové ! Au dernier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur, cet appartement traversant vous offre 4 belles chambres avec du parquet au ...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 110 m² 179 750 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Limoux  5 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19049781 : Succombez au charme d'un bien d'exception où le prestige de l'ancien rencontre le confort moderne le plus raffiné. Situé au premier étage d'une bâtisse de caractère, cet appartement de 110 m² est une véritable perle rare. Pensé p...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 140 m² 699 900 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.
Vente Appartement Narbonne  5 pieces 140 m2
5
Vente appartement 140 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18914436 : Dans un cadre exceptionnel, proche du centre ville, découvrez ce luxueux appartement de 140,68 m2, situé dans une résidence moderne et sécurisée, alliant architecture contemporaine, prestations hauts de gamme et qualité de vie incomparable. Des volu...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 97 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Narbonne  5 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18829447 : Situé sur le Boulevard 1848, cet appartement de près de 98 m² offre un cadre de vie confortable et lumineux. Installé au troisième étage d'une résidence bien entretenue avec ascenseur, il bénéficie d'une agréable exposition sud-est qui illu...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 168 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Narbonne  5 pieces 168 m2
5
Vente appartement 168 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18725829 : Situé dans le très prisé quartier du Quai de Lorraine, à 2 pas du centre-ville et des bords du canal, cet appartement exceptionnel de 168 m² habitables allie charme, volumes et confort moderne. Au rez-de-chaussée, vous bénéficiez d'un grand gar...

  • Pièces5
  • Surface168 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 80 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Limoux  5 pieces 80 m2
2
Vente appartement 80 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18684923 : Proche du centre, pour investisseur, villa louée 700EUR/mois. Séjour 17m2, cuisine 10m2, 4 chambres, garage 16m2. Taxe foncière: 1482...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 145 500 €

Annonce du 28/09/2025.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Redorte  5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Redorte ( 11700 - Aude )

Annonce n°18647771 : Dans Résidence sécurisée, Appartement Triplex de 105 m² habitable rénové. Grande pièce de vie avec cuisine ouverte équipée et aménagée. 3 Belles chambres dont 1 suite parentale. Appartement avec du charme poutres apparentes, vitrail, Vue dégagée s...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 119 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2023.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Limoux  5 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°16322284 : Appartement de type 5 avec grande terrasse de 29 m2 et veranda de 15 m2. Spacieux séjour avec cheminée. Actuellement loué 630 EUR Salon 27.65 m2 Chambre 14.8 m2 Chambre 16.43 m2 Entrée 14.77 m2 Salle de bain 6.34 m2 Séjour 41.12 m2 Cuisine 12.06 m2...

  • Pièces5
  • Surface119 m2
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 8 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :