recherche immobilières sur mobile

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 1/21

Maison 4 pièces 75 m² 213 400 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Marcorignan  4 pieces 75 m2
4
Vente maison 75 m2 sur Marcorignan ( 11120 - Aude )

Annonce n°19140198 : A MARCORIGNAN sur un terrain de 274 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 75 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à cha...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 449 900 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Maison Narbonne  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19140197 : A NARBONNE sur un terrain de 614 m², SM MAISONS vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. SM MAISONS vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 à 6 chamb...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Salles-d'aude  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Salles-d'aude ( 11110 - Aude )

Annonce n°19140196 : A SALLES-D'AUDE sur un terrain de 249 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 81 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagn...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Marcorignan  4 pieces 75 m2
4
Vente maison 75 m2 sur Marcorignan ( 11120 - Aude )

Annonce n°19140195 : A MARCORIGNAN sur un terrain de 274 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 75 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à cha...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Portel-des-corbieres  4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Portel-des-corbieres ( 11490 - Aude )

Annonce n°19140194 : A PORTEL-DES-CORBIERES sur un terrain de 346 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 90 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompa...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Canet  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Canet ( 11200 - Aude )

Annonce n°19140192 : A CANET sur un terrain de 422 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 86 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque ét...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19140191 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 360 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 80 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 233 500 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Coursan  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Coursan ( 11110 - Aude )

Annonce n°19140188 : A COURSAN sur un terrain de 220 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 82.21 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaq...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 223 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Cruscades  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Cruscades ( 11200 - Aude )

Annonce n°19140177 : A CRUSCADES sur un terrain de 400 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 86 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaqu...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Moussan  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Moussan ( 11120 - Aude )

Annonce n°19140174 : A MOUSSAN sur un terrain de 313 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 100 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :