recherche immobilières sur mobile

45 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 45 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 1/5

Appartement 3 pièces 56 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19125228 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19638 En exclusivité à Narbonne, au sein d'une résidence sécurisée et fermée, venez découvrir ce charmant apparte...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 243 400 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 67 m2
3
Vente appartement 67 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19123378 : REF 104333 - Grand T3 de 67m2 lumineux et situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur. La pièce de vie de 34m2 composé d'une cuisine moderne ouverte sur la partie séjour, avec baie vitrée coulissante, et qui se prolonge par une généreuse terra...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 107 990 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Ginestas  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Ginestas ( 11120 - Aude )

Annonce n°19116978 : A VENDRE ? Appartement T3 de 80 m² avec fort potentiel à Ginestas Situé à Ginestas, au sein d'un bel immeuble et à proximité immédiate des commodités, découvrez cet appartement T3 de 80 m² situé au 2? étage. L'appartement offre de beaux v...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Trebes  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Trebes ( 11800 - Aude )

Annonce n°19110124 : Situé à Trèbes, proche de Carcassonne. Appartement meublé de 68 m² avec : 2 chambres, salon, cuisine équipée, salle d'eau, WC séparé. Copropriété 390 euros/an. Toiture refaite en 2017. Prêt à vivre ou à louer. Prix : 79 000 euros, honoraires à ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 272 900 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce de particulier n°19109399 : REF 104097 - Emménagez dès maintenant dans ce grand appartement T3 de 70m2 situé au 2ème étage avec ascenseur. L'entrée avec placard mène à un dégagement pratique, équipé d'un cellier pour optimiser vos rangements. L'une des 2 chambres...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19105948 : À deux pas des Halles de Narbonne, découvrez cet appartement de 70 m² au charme atypique, idéal pour les amoureux du centre-ville et de la vie narbonnaise à pied. Fraîchement repeint, il offre une atmosphère soignée et immédiatement agréable à vivre...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Leucate  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19097759 : 11370 LEUCATE - APPARTEMENT T3 - TERRASSE - PARKING COUVERT Jennifer Efficity, votre consultante qui estime votre bien en ligne, vous propose cet appartement T3 de 59 m² situé à Leucate, au sein d'une résidence récente construction 2012. Situé ...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 275 600 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19091844 : Narbonne centre ville-3éme étage avec loggia et garage. 275 600euros-honoraires charge vendeur. Audrey MANZI Vous propose cet appartement T3 de 66.07m2 (loi Carrez), situé au coeur de Narbonne dans une résidence calme et agréable , à proximité d...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Azille  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 ( 11700 - Aude )

Annonce n°19091672 : Fiche Id-REP180647 : Azille, T3 balcon d'environ 45 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 9 m2 - Construction 2007 - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vitrage - piscine - - chauffage : Electrique - Clas...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 77 m² 519 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 77 m2
4
Vente appartement 77 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19089661 : REF 103756 - À Narbonne, découvrez un quartier vivant à deux pas des halles centenaires et du centre historique, avec les commerces de proximité, le canal de la Robine, le Palais des Archevêques, le théâtre, la médiathèque et le Palais de Justice acc...

  • Pièces3
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude