recherche immobilières sur mobile

144 annonces de vente d'appartement en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Aude (11).

Repimmo vous propose 144 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 1/15

Appartement 2 pièces 56 m² 171 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 56 m2
4
Vente appartement 56 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19136313 : REF 104529 - Grand T2 de 56m2 situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur. La pièce de vie de 37m2 composé d'une cuisine moderne ouverte sur la partie séjour, avec baie vitrée coulissante, et qui se prolonge par une terrasse de 12m2, idéale po...

  • Pièces2
  • Surface56 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 38 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Leucate  2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19135184 : PORT LEUCATE - T2 TRANSFORMÉ DE 38,78 M² HABITABLES AVEC RÉNOVATION EXCEPTIONNELLE ET TERRASSE A Port Leucate, dans une résidence recherchée du bord de mer, découvrez un appartement T2 entièrement transformé et rénové avec un niveau de finition rema...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 27 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Leucate  2 pieces 27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19135183 : PORT LEUCATE - T2 RÉNOVÉ VENDU MEUBLÉ AVEC TERRASSE, JARDIN ET ACCÈS DIRECT PISCINE et PLAGE A Port Leucate, dans une résidence sécurisée avec piscine, découvrez ce bel appartement de 4 couchages, rénové, vendu meublé et équipé avec des produits de ...

  • Pièces2
  • Surface27 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 127 m² 624 900 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Narbonne  4 pieces 127 m2
5
Vente appartement 127 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19134342 : REF 104486 - Superbe T4 de 128m2 lumineux grâce à son exposition Sud/Est avec bel espace extérieur de 180m2 avec garage et parking. Idéalement situé au bord du Canal de la Robine, dans un environnement dynamique et connecté. À proximité des écoles, é...

  • Pièces4
  • Surface127 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 236 900 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 65 m2
4
Vente appartement 65 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce de particulier n°19134341 : REF 104487 - Appartement T3 de 65m2 avec grande terrasse de 21m2 au 2ème étage/ascenseur, parking compris.  Idéalement situé au bord du Canal de la Robine, dans un environnement dynamique et connecté. À proximité des écoles, équipements sportifs et n...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Azille  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 ( 11700 - Aude )

Annonce n°19131670 : Fiche Id-REP180647 : Azille, T3 balcon d'environ 45 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 9 m2 - Construction 2007 - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vitrage - piscine - - chauffage : Electrique - Clas...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 37 m2
2
Vente appartement 37 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19130467 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 06/12/2026 - T2 Libre - 2 Parkings Appartement T2 d'environ 37,97 m² au 2ème étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Narbonne (11100). Libre de toute occupation au plus tard le 06/12...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 24 m² 52 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Port-la-nouvelle  24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Port-la-nouvelle ( 11210 - Aude )

Annonce n°19125818 : En exclusivité à Port La Nouvelle, venez découvrir ce studio de 24 m² (23.74 m² loi carrez) , situé au 3e et dernier étage d'une petite copropriété (sans ascenseur). Il est composé d'une pièce principale avec sa cuisine aménagée, d'une...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails

Appartement 12 m² 19 990 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Rennes-les-bains  12 m2
5
Vente appartement 12 m2 sur Rennes-les-bains ( 11190 - Aude )

Annonce n°19125546 : Situé au coeur de Rennes les Bains, une charmante cité thermale nichée dans la Haute Vallée de l'Aude, ce studio de 12 m² offre un potentiel intéressant pour les investisseurs ou les particuliers souhaitant profiter d'un pied-à-terre dans u...

  • Pièce1
  • Surface12 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Narbonne  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19125228 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19638 En exclusivité à Narbonne, au sein d'une résidence sécurisée et fermée, venez découvrir ce charmant apparte...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 144 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :