recherche immobilières sur mobile

88 annonces de vente de maison 4 pièces en Dordogne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Dordogne (24).

Repimmo vous propose 88 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 24 et des alentours

page 6/9

Maison 4 pièces 75 m² 149 500 €

Annonce du 30/12/2025.soit 1990 €/m²
Vente Maison Creysse  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Creysse ( 24100 - Dordogne )

Annonce n°18859773 : À Creysse, maison mitoyenne uniquement par le garage, d'une surface habitable d'environ 75 m², sans aucun travaux à prévoir. Elle se compose d'une entrée, d'un salon-salle à manger, d'une cuisine entièrement équipée, de troi...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 172 m² 299 000 €

Annonce du 30/12/2025.soit 1740 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-d'eyraud  4 pieces 172 m2
5
Vente maison 172 m2 sur Saint-pierre-d'eyraud ( 24130 - Dordogne )

Annonce n°18859772 : Maison de plain-pied rénovée, sur une parcelle clôturée de 1900m², bilan énergétique CATEGORIE A libre à la vente. Elle se compose d'une entrée, d'une agréable cuisine équipée ouverte sur la pièce de vie, de trois chambres, dressings, sall...

  • Pièces4
  • Surface172 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.soit 1780 €/m²
Vente Maison Menesplet  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Menesplet ( 24700 - Dordogne )

Annonce n°18859395 : A deux pas des commodités accessibles à pied, venez découvrir cette charmante maison traditionnelle nichée dans un environnement agréable avec parc arboré. Dès l'entrée, vous serez séduits par une belle pièce de vie baignée de lumière, idéale p...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 78 850 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 1520 €/m²
Vente Maison Bergerac  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Bergerac ( 24100 - Dordogne )

Annonce n°18848595 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 71 m² 111 200 €

Annonce gratuite du 22/12/2025.soit 1570 €/m²
Vente Maison Montignac  4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18847141 : 24590 Montignac Lascaux. Maison de ville 116 m². Prix de vente : 111 200 euros (Honoraires : 3.99% TTC inclus charge acquéreur soit 105 000 euros hors honoraires). Au coeur du quartier historique de la ville de Montignac Lascaux, à proximité du march...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Montignac  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18838837 : 24290 Montignac Lascaux. Maison d'habitation, terrain d'environ 6368 m². Prix de vente : 169 500 euros (Honoraires charge vendeur) A proximité du centre ville de Montignac-Lascaux, cette maison atypique sur deux niveaux, vous offre un cad...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 149 900 €

Annonce du 06/12/2025.soit 1610 €/m²
Vente Maison Force  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Force ( 24130 - Dordogne )

Annonce n°18816034 : À vendre sur la commune de La Force, maison de 81 m² habitables, implantée sur un terrain d'environ 3000 m². Elle dispose d'un séjour lumineux, d'une cuisine, d'une salle de bains, de 3 chambres, ainsi que d'un cellier atten...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 138 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-chignac  4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Saint-pierre-de-chignac ( 24330 - Dordogne )

Annonce n°18809572 : Sélection Habitat vous propose cette belle maison rénovée , dans un village avec toutes les commodités à l'EST de Périgueux . Entièrement refaite avec goût , tout le confort moderne ,au rez-de-chaussée une grande cuisine américaine ouverte sur l...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 59 990 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.
Vente Maison Nailhac  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Nailhac ( 24390 - Dordogne )

Annonce n°18788944 : NAILHAC 24390. Prix 59 990 euros honoraires agence inclus (dont 9,07%ttc, à la charge de l'acquéreur, soit 55 000 euros hors agence). Ce bien n'est pas soumis au DPE. Maison 130m² habitables à finir de rénover (pas de chauffage, pas de racc...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Sergeac  4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Sergeac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18759910 : 24290 Sergeac : maison de plain pieds Budget : 140000 eurosHAI Honoraires charges vendeurs. Situation idéale : cette maison est au coeur du village, à deux pas des sites touristiques, accès direct aux chemins de randonnées. Sergeac est un village typ...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat maison Dordogne

Passer une annonce gratuite sur secteur Dordogne

Propriétaires sur le département Dordogne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Dordogne, classées par ville :