recherche immobilières sur mobile

38 annonces de vente de maison 4 pièces en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Doubs (25).

Repimmo vous propose 38 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

page 2/4

Maison 4 pièces 75 m² 120 800 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Grand-charmont  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Grand-charmont ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19061161 : Charmante maison avec fort potentiel à Grand-Charmont 80 m2 environ avec sous-sol complet Découvrez cette agréable maison, saine et parfaitement entretenue, offrant un cadre de vie confortable et de belles prestations. Elle se compose de : 3 chamb...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Grand-charmont  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Grand-charmont ( 25200 - Doubs )

Annonce n°19055176 : GRAND-CHARMONT Maison à rénover à Grand-Charmont dans un quartier très calme, sur une parcelle de 7 ares Les + : - DPE D - Fenêtres PVC / volets roulants électriques - Poele à bois Au RDC : - Salon - séjour 18,35 m2 - Cuisine 6,43 m2 - 3 Chambre (...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Neuchatel-urtiere  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Neuchatel-urtiere ( 25150 - Doubs )

Annonce n°19055175 : Maison 90 m2, 4 pièces plein pied de 1977 à rafraichir, sur une parcelle de 3074 m2 de terrain Les +: - Fenêtres PVC récentes - Secteur calme - Salle d'eau récente. - Dépendances multiples Grand terrain arboré Au RdC : -Entrée, cuisine ouvert...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 105 m² 133 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Voujeaucourt  4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Voujeaucourt ( 25420 - Doubs )

Annonce n°19049946 : Karine, votre conseillère PROPRIETES-PRIVEES vous propose de découvrir cette maison de 1926 sur la commune de VOUJEAUCOURT. sur un terrain arboré d'environ 7 ares. . Elle se compose de : - pièce à vivre d'environ 30 m2 - cuisine équipée et ...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Avoudrey  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Avoudrey ( 25690 - Doubs )

Annonce n°19043551 : Maison moderne de plein pied de 115 m2 habitable avec vide sanitaire sur un terrain de 825 m2. Cuisine ouverte sur le salon séjour, 2 chambres dont une suite parentale, une buanderie, une salle d'eau, un wc et un double garage. Possibilité de cr...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Audincourt  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°19036222 : Karine, votre conseillère PROPRIETES-PRIVEES vous propose de découvrir cette maison très soignée au calme dans une impasse sur le secteur des Champs montants à AUDINCOURT. Sur un terrain de plus de 5 ares . Bon classement énergétiques : DPE en D Ell...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Pont-de-roide  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pont-de-roide ( 25150 - Doubs )

Annonce n°19035210 : Secteur Pont-de-Roide, située en impasse, au coeur d'un environnement paisible et verdoyant, cette maison mitoyenne par le garage, parfaitement entretenue, vous séduira par son cadre de vie agréable. Construite en 2001 et dotée d'un chauffa...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Besancon  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19024448 : Besançon quartier la Butte, en impasse au calme, agréable maison de 2006, de plain-pied, une jolie cuisine ouverte sur salon séjour agréable et lumineux avec une terrasse de 12 m², aucun vis-à-vis, un vaste cellier, une salle d'eau avec toilette...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Lougres  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lougres ( 25260 - Doubs )

Annonce n°19022656 : Lougres- Nouveauté Suisse Immo Maison 90 m2, 4 pièces sur sous sol de 1965 à rénover sur une parcelle de 710 m2 de terrain Les +: - Toiture de 2011 - Fenêtres PVC et volets roulants de 2012 - Secteur calme - Salle d'eau récente Au RdC sur-éle...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Besancon  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Besancon ( 25000 - Doubs )

Annonce n°19022266 : Besançon quartier la Butte, en impasse au calme, agréable maison de 2006, de plain-pied, une jolie cuisine ouverte sur salon séjour agréable et lumineux avec une terrasse de 12 m², aucun vis-à-vis, un vaste cellier, une salle d'eau avec toilette...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Doubs

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Doubs, classées par ville :