recherche immobilières sur mobile

38 annonces de vente de maison 4 pièces en Doubs

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Doubs (25).

Repimmo vous propose 38 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 25 et des alentours

page 3/4

Maison 4 pièces 84 m² 356 500 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4240 €/m²
Vente Maison Morteau  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Morteau ( 25500 - Doubs )

Annonce n°19008936 : Exclusivité SUISSE IMMO Dans un environnement privilégié, au calme et à proximité immédiate de la nature, venez découvrir cette agréable maison mitoyenne d'une surface aménagée de105m², construite en 2011, implantée sur un joli terrain de 684m²...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 101 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Pontarlier  4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Pontarlier ( 25300 - Doubs )

Annonce n°19003099 : Maison Mitoyenne à Rénover avec Jardin et Terrasse Découvrez cette maison mitoyenne de caractère, qui n'attend que votre touche personnelle pour redevenir un havre de paix. Avec ses 101,97 m² habitables et son terrain de 160 m², cette propriété...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 102 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 740 €/m²
Vente Maison Blamont  4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Blamont ( 25310 - Doubs )

Annonce n°19000480 : Damien, votre conseiller PROPRIETES-PRIVEES vous propose en exclusivité de découvrir cette maison mitoyenne, dans le village de BLAMONT 25310 Maison de caractère à rénover . Plateau de Blamont . Centre village Située au coeur du village, dans un env...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 123 500 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Mandeure  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Mandeure ( 25350 - Doubs )

Annonce n°18996568 : En EXCLUSIVITE VINCENT votre conseiller vous propose à la vente cette charmante maison sur la commune de MANDEURE Maison individuelle de 75m2 habitable sur un terrain de plus de 7,5 Ares. Les points forts : - Secteur calme ; peu de passage - Menuis...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Mandeure  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Mandeure ( 25350 - Doubs )

Annonce n°18983116 : Karine, votre conseillère PROPRIETES-PRIVEES vous propose de découvrir cette maison mitoyenne sur la commune de MANDEURE. . Elle se compose de : - une entrée - une pièce à vivre donnant sur une grande terrasse couverte - cuisine équipée et aménagée -...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Courcelles-les-montbeliard  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Courcelles-les-montbeliard ( 25420 - Doubs )

Annonce n°18981939 : De nouveau disponible suite refus de crédit En Exclusivité ! VINCENT votre conseiller vous propose cette jolie maison de plus de 85 m2. Le tout sur un terrain de plus de 6 Ares. Entièrement clôturé. Le bien se situe sur la commune de COURCELLES-LE...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Chatillon-le-duc  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Chatillon-le-duc ( 25870 - Doubs )

Annonce n°18951670 : Maison située à Besançon Nord, Secteur Ecole Valentin, dans un environnement très calme tout en restant proche des commodités (commerces, écoles, accès rapide). Elle se compose d'une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte sur salon-sé...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Pont-de-roide  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Pont-de-roide ( 25150 - Doubs )

Annonce n°18922255 : Seulement chez Propriétés-Privées.com ! VINCENT votre conseiller vous propose cette charmante maison dans un très bon état de 95 m2. Le tout sur un terrain de presque 340m2 entièrement plat et sans vis à vis / Aucun entretien Entièrement clôturé. L...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 97 m² 149 500 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Audincourt  4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Audincourt ( 25400 - Doubs )

Annonce n°18905618 : Karine, votre conseillère PROPRIETES-PRIVEES, vous propose de découvrir cette belle maison lumineuse sur le secteur prisé des Cantons à AUDINCOURT. . Maison de 1973, de plain pied sur sous sol complet, sur un terrain clos et arboré d'environ 8 ...

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 125 m² 259 975 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Seloncourt  4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Seloncourt ( 25230 - Doubs )

Annonce n°18895957 : Laissez-vous séduire par cette authentique maison en pierre datant de 1949, offrant 125 m² habitables, alliant cachet de l'ancien et confort de vie. Au rez-de-chaussée, une entrée, une vaste salle d'eau , une cave aménageable ainsi que des...

  • Pièces4
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Doubs

Passer une annonce gratuite sur secteur Doubs

Propriétaires sur le département Doubs, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Doubs, classées par ville :