recherche immobilières sur mobile

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 1/44

Maison 4 pièces 51 m² 198 561 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Maison Cantenac  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Cantenac ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19133062 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Margaux de Cantenac une commune calme à seulement 30 km de Bordeaux. Facile d'accès au centre ville et à la gare. Proximité des communes voisines comme Castelnau-de-Médoc et Le Pian-Médoc. B...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 279 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Baurech  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Baurech ( 33880 - Gironde )

Annonce n°19133024 : A BAURECH sur un terrain de 1350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 287 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Ayguemorte-les-graves  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Ayguemorte-les-graves ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19133023 : A AYGUEMORTE-LES-GRAVES sur un terrain de 432 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 339 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Brede  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19133022 : A LA BREDE sur un terrain de 1489 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 336 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Begles  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19133020 : A BEGLES sur un terrain de 238 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 366 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Begles  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19133018 : A BEGLES sur un terrain de 390 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 255 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Beautiran  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Beautiran ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19133017 : A BEAUTIRAN sur un terrain de 535 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 336 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Brede  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19133016 : A LA BREDE sur un terrain de 1495 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 371 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Bruges  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19133014 : A BRUGES sur un terrain de 368 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 249 980 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Castres-gironde  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Castres-gironde ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19133013 : A CASTRES-GIRONDE sur un terrain de 460 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personna...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :