recherche immobilières sur mobile

34 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 34 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 1/4

Appartement 5 pièces 123 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 123 m2
5
Vente appartement 123 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19133612 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21142 Homki a le plaisir de vous présenter en exclusivité ce superbe duplex de 117 m² situé au dernier étage d'un...

  • Pièces5
  • Surface123 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 99 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19133610 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21198 Homki vous présente en exclusivité ce très bel appartement T5 de 98 m² avec cellier et 2 places de parking à Bor...

  • Pièces5
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 155 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Cavignac  5 pieces 155 m2
5
Vente appartement 155 m2 sur Cavignac ( 33620 - Gironde )

Annonce n°19126495 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 17720 A 15 mn de Saint André de Cubzac, nous vous proposons dans le centre ville de Cavignac, à deux pas des commodité...

  • Pièces5
  • Surface155 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 118 m² 993 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19111810 : Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de Bordeaux avec espace extérieur de 80 m2 ! En entrant vous serez accueillis par un vaste séjour cuisine baigné de lumière grâce aux grandes baies qui mènent à l'espace ex...

  • Pièces5
  • Surface118 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 94 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce de particulier n°19106874 : REF 104061 - Découvrez cet appartement de 94 m² situé au 9ème et dernier étage, offrant un cadre de vie lumineux et agréable grâce à sa double exposition EST / OUEST. Il se compose d'un spacieux séjour avec cuisine ouverte de 34 m², prolongé ver...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 102 m² 402 452 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Begles  5 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19099682 : Cet appartement saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX ouvert à la fois sur une TERRASSE de plus de 80m2 et sur un BALCON, en dernier étage. Vous y trouverez également quatre chambres avec placards intégrés fonctionnels dont une SUITE PARENTA...

  • Pièces5
  • Surface102 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 130 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 130 m2
5
Vente appartement 130 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19098018 : Face au Parc Bordelais - Appartement 130 m² - 3 chambres - 3 balcons - garage - Fort potentiel. Idéalement situé en première ligne face au très recherché Parc Bordelais, dans un environnement calme, verdoyant et privilégié, découvrez cet appartement...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 118 m² 993 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085191 : Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de Bordeaux avec espace extérieur de 80 m2 ! En entrant vous serez accueillis par un vaste séjour cuisine baigné de lumière grâce aux grandes baies qui mènent à l'espace ex...

  • Pièces5
  • Surface118 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 135 m² 457 600 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 135 m2
5
Vente appartement 135 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19082664 : Triplex authentique à rénover Bordeaux Chartrons / Cité du Vin Immeuble en pierre Bordeaux - Quais des Chartrons Tram à pied Calme absolu Présenté par Emmanuel Beigbeder, conseiller immobilier Propriétés-Privées Dans le secteur prisé des Char...

  • Pièces5
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 91 m² 577 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.
Vente Appartement Arcachon  5 pieces 91 m2
2
Vente appartement 91 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°19069640 : Dans une résidence très bien entretenue et sécurisée, ce bel appartement d'environ 100m2, en parfait état, est situé en plein centre d'Aiguillon. Il comprend 1 Salon/séjour, 4 chambres, 1 cuisine ouverte, 1 salle de bain, 1 salle d'ea...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 34 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :