recherche immobilières sur mobile

105 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 105 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 1/11

Appartement 4 pièces 67 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19133607 : Cours du Médoc, à deux pas des Chartrons et des quais, == Copropriété bien entretenue, calme et sécurisée, Le ravalement de façade, déjà voté, est entièrement financé par le vendeur. Les charges sont très raisonnables, La résidence propose des stati...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 64 m² 241 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Bouscat  4 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19133588 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien avec des photos professionnelles, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive pour vous ...

  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Merignac  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19133556 : « Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.» Découvrez une adresse d'exception où l'architecture moderne s'intègre harmonieusement dans un environnement urbain et naturel privilégié, idéalement situé à Méri...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Ares  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Ares ( 33740 - Gironde )

Annonce n°19132201 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces au rez-de-chaussée orienté Sud/Est de 76m² idéalement situé à ARES qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau - un WC indépendant Bénéf...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Andernos-les-bains  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°19132180 : Votre nouveau chez vous ! T4 de 84m² avec Balcon et Parking(s) - Livraison en 2026 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T4 tout confort Surface : 84m² de pur bonheur Étage : rez-de-chaussée ... Petit coin de paradis, où les barbecues n...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19131880 : Gironde (33000) BORDEAUX, A vendre charmant appartement T4. Prix TTC 259000euros dont 4,02% de commission charge acquéreur, soit 10000euros TTC (pour 249000 euros prix net vendeur). Idéalement situé dans une belle rue du vieux Bordeaux historique, a...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 111 m² 518 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19131791 : Situé au coeur de Bordeaux, dans une résidence prisée avec ascenseur, cet appartement 4de standing entièrement rénové avec des matériaux de qualité vous séduira par son confort et sa vue dégagée. Il se compose d'une pièce de vie lumineuse avec ...

  • Pièces4
  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Bruges  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce de particulier n°19130800 : REF 104433 - Bruges - Aux portes de Bordeaux, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces neuf situé au 2ème et dernier étage d'une résidence intimiste avec ascenseur, au c?ur d'un environnement résidentiel calme et verdoyant. Grâce à sa d...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Floirac  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Floirac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19129831 : 33290 Floirac - Proche commodités, commerces, bus, écoles / ARENA Environnement calme et aéré, vue dégagée. Sans vis à vis. Bel appartement lumineux d'env 83 m2, situé au 3ème étage avec ascenseur, d'une résidence sécurisée de 2022 (encore...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 107 m² 443 100 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19129775 : A deux pas de la place Pey Berland, dans une élégante rue calme et pleine de charme, découvrez ce superbe appartement T4 de 107 m² entièrement rénové avec des matériaux haut de gamme et des finitions soignées. Ce bien rare allie parfaitement le cach...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :