recherche immobilières sur mobile

113 annonces de vente immobilières en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 113 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

page 5/12

Appartement 3 pièces 63 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19036998 : Appartement T3 en duplex au dernier étage - 63 m² - TARBES- 74 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°119) au 3ème étage et dernier étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche d...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1090 €/m²
Vente Appartement Tarbes  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19036997 : Appartement T4 - 82m² - TARBES- 99 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T4 (n°123) au 4ème et dernier étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche de tous les commerces et transports...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1050 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19036996 : Appartement T3 - 76 m² - TARBES- 79 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°2) au rez-de-chaussée avec jardinet, dans une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19036995 : Appartement T3 - 59 m² - TARBES- 69 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°8) au 2ème étage d'une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports. Ce logement est ...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 155 m² 309 000 €

Annonce du 15/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Campan  5 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Campan ( 65710 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19008932 : Maison avec vue montagne - Grand terrain - Vallée de Campan Maison récente de 155 m² avec 5 chambres, située à Campan sur l'axe du Grand Tourmalet - La Mongie. Grande pièce de vie lumineuse, garage double, terrain d'environ 2 490 m². L...

  • Pièces5
  • Surface155 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Tarbes  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18987661 : Exclusivité - A TARBES, bienvenue dans ce charmant appartement duplex situé au premier étage de cette belle maison. Séduction assurée pour ce bien chaleureux avec vue sur les Pyrénées. Vous bénéficierez d'un cadre de vie très agréable avec son...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Vic-en-bigorre  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Vic-en-bigorre ( 65500 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18976307 : A vendre maison Vic en Bigorre. Maison plain pied avec jardin et garage à Vic en Bigorre. Cette maison agréable et lumineuse saura vous séduire par sa grande entrée autour de laquelle s'articule un spacieux salon séjour, 4 chambres, une salle d&...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 186 m² 221 000 €

Annonce du 27/02/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Bagneres-de-bigorre  7 pieces 186 m2
5
Vente maison 186 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18975176 : Maison 186 m² - Garage 85 m² - Cour 30 m² - Centre Hyper-centre de Bagnères-de-Bigorre, maison de 186 m² sur 3 niveaux. 6 chambres - Séjour - Cuisine - SDE - 2 WC - Grenier. Garage rare 85 m² + cour 30 m² idéale terrasse / cuisine d'été. Mais...

  • Pièces7
  • Surface186 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 81 500 €

Annonce du 26/02/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Tarbes  2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18973118 : IDÉAL INVESTISSEUR ! Appartement de 37m2 rénové dans une résidence avec ascenseur. Il comprend une cuisine, un salon/séjour très lumineux, une chambre avec dressing et salle d'eau et un WC séparé. Vous pourrez profiter de l'extérieur grâ...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 345 000 €

Annonce du 26/02/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Bagneres-de-bigorre  4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Bagneres-de-bigorre ( 65200 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18973114 : Actuellement sous offre d'achat, Dans une résidence de standing chargée d'histoire , découvrez ce superbe appartement T4, 1er étage avec ascenseur de 116,93 m² Loi Carrez, niché au c?ur d'un parc arboré de plus de 6 000 m², à deux pas...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Recherches associées à achat Hautes pyrenees

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Hautes pyrenees, classées par ville :