recherche immobilières sur mobile

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 24/58

Terrain 727 m² 59 614 €

Annonce du 29/04/2026.
Vente Terrain Saint-martin-d'oney  727 m2
3
Vente terrain 727 m2 sur Saint-martin-d'oney ( 40090 - Landes )

Annonce n°19100394 : Découvrez ce terrain de 727m² situé à Saint Martin d'Oney. Parcelle entièrement viabilisée en eau, électricité et tout à l'égout. Secteur calme et arboré, proche des commodités à pieds. Village possédant divers commerces de proximité (boula...

  • Surface727 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 206 600 €

Annonce du 29/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'oney  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Saint-martin-d'oney ( 40090 - Landes )

Annonce n°19100393 : Immo Construction vous propose son modèle Origan de 100m² habitables. Cette maison possède une grande pièce de vie traversante de 51m², un coin nuit composé de 3 chambres, un porche d'entrée accueillant et également un garage. Chauffage par pomp...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 96 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Dax  3 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19100162 : A DAX, quartier Saint Vincent, résidence "Les Hélianthes". Au coeur d'une résidence de standing, venez découvrir ce magnifique T3 en parfait état. Ces volumes et sa luminosité vous surprendront. Cet appartement situé au 1er étage avec...

  • Pièces3
  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 80 m² CENTRE 164 400 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Capbreton CENTRE 80 m2
1
Vente maison 80 m2 CENTRE ( 40130 - Landes )

Annonce n°19099879 : Fiche Id-REP180807 : Capbreton, secteur Centre, Activit? commerciale restaurant d'environ 80 m2 + Terrasse de 20 m2 - - Equipements annexes : terrasse - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions lég...

  • Surface80 m2
  • Détails

Maison 63 m² PLAGE ET PORT 164 400 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Capbreton PLAGE ET PORT 63 m2
1
Vente maison 63 m2 PLAGE ET PORT ( 40130 - Landes )

Annonce n°19099878 : Fiche Id-REP181354 : Capbreton, secteur Plage et port, Activit? commerciale glacier d'environ 63 m2 + Terrasse de 20 m2 - - Equipements annexes : terrasse - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mention...

  • Surface63 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Sanguinet  2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce de particulier n°19099742 : REF 103894 - À Sanguinet, profitez d'un emplacement au c?ur des Landes, à 2 minutes du lac, proche des plages océanes, avec commerces, services, écoles, équipements sportifs, espaces socioculturels, parcs, city stade, sentiers en forêt, lignes d...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 107 m² 493 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Maison Tarnos  5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Tarnos ( 40220 - Landes )

Annonce de particulier n°19099741 : REF 103877 - Baisse de prix.  Maison T5 de 106 m² avec terrasse et jardin à Tarnos, entièrement livrée et habitable immédiatement, située dans un environnement résidentiel agréable. Au rez-de-chaussée, vous profitez d'un bel espace de vie avec s...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Saint-vincent-de-tyrosse  2 pieces 43 m2
4
Vente appartement 43 m2 sur Saint-vincent-de-tyrosse ( 40230 - Landes )

Annonce de particulier n°19099739 : REF 103872 - Superbe T2 aux dernières normes situé à Saint-Vincent-de-Tyrosse, au c?ur d'un environnement verdoyant et recherché. Cet appartement d'environ 43 m² offre une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, une chambre confo...

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Immeuble 272 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Immeuble Lit-et-mixe  272 m2
5
Vente immeuble 272 m2 sur Lit-et-mixe ( 40170 - Landes )

Annonce n°19098622 : Situé sur la commune de Lit-et-Mixe (Landes), à proximité d'un environnement recherché pour son cadre de vie entre océan et nature, cet ensemble immobilier offre un fort potentiel pour un projet de rénovation, d'investissement locatif ou de...

  • Surface272 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 175 m² 940 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Maison Biscarrosse  6 pieces 175 m2