recherche immobilières sur mobile

3 annonces de vente de maison 1 pièce en Nord

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 1 pièce Nord (59).

Repimmo vous propose 3 annonces immobilières de vente maison 1 pièce sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 59 et des alentours

page 1/1

Maison 76 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Armentieres  76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Armentieres ( 59280 - Nord )

Annonce n°19088251 : Maison ? 2/3 chambres ? Extérieur ? Armentières Nouveauté en exclusivité. Prix : 154 000 euros (Honoraires à la charge du vendeur) Venez découvrir cette charmante maison des années 1930, pleine de cachet, située sur la commune d'Armentières. E...

  • Pièce1
  • Surface76 m2
  • Détails

Maison 110 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 590 €/m²
Vente Maison Gouzeaucourt  110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Gouzeaucourt ( 59231 - Nord )

Annonce n°19033061 : Opportunité rare sur le secteur de Gouzeaucourt. Vous cherchez une base saine pour un stockage de qualité ou une réhabilitation totale en habitation ? Cette grange en briques de 110 m² au sol est une valeur sûre. Les points forts techniques : Empris...

  • Pièce1
  • Surface110 m2
  • Détails

Maison 72 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Chapelle-d'armentieres  72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Chapelle-d'armentieres ( 59930 - Nord )

Annonce n°19028974 : Tietard Florent vous propose en exclusivité Maison semi-individuelle avec jardin Garage La Chapelle-d'Armentières Prix : 214 000 euros les honoraires sont à la charge du vendeur. Située dans un secteur calme et recherché de La Chapelle-d&#...

  • Pièce1
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Recherches associées à achat maison Nord

Passer une annonce gratuite sur secteur Nord

Propriétaires sur le département Nord, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Nord, classées par ville :