recherche immobilières sur mobile

173 annonces de vente de maison 4 pièces en Nord

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Nord (59).

Repimmo vous propose 173 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 59 et des alentours

page 1/18

Maison 4 pièces 129 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Steenwerck  4 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Steenwerck ( 59181 - Nord )

Annonce n°19149714 : Votre agence PULP IMMOBILIER d'ESTAIRES vous propose cette agréable maison située à deux pas des commodités de la commune de STEENWERCK ( cabinets médical et paramédical , boulangerie , pharmacie , écoles ... ) Elle présente au rez-de-chaussée ...

  • Pièces4
  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Armentieres  4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Armentieres ( 59280 - Nord )

Annonce n°19143658 : En plein c?ur du centre ville et de la gare, belle maison ancienne de 75 m² comprenant au RDC un séjour lumineux, une cuisine avec coin repas, une buanderie et une salle de bains. Au 1er étage, vous trouverez un grand palier faisant office de bureau ...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Roubaix  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Roubaix ( 59100 - Nord )

Annonce n°19139018 : Votre agence Pulp Immobilier vous propose en exclusivité cette maison semi individuelle située à Roubaix, dans le secteur Cartigny proche de toutes commodités . Au rez de chaussée, une entrée, une grande cuisine équipée avec coin repas, un salon/séjo...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Maison Madeleine  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Madeleine ( 59110 - Nord )

Annonce n°19138368 : EXCLUSIVITE - LILLE SAINT MAUR Venez découvrir cette maison des années 30 rénovée à deux pas du Vieux-Lille et du tram Saint-Maur ! Située dans un secteur recherché, à proximité immédiate des commerces, du Vieux-Lille et à seulement 5 minutes à pied...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 326 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Lambersart  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19135951 : Découvrez cette charmante maison de style bâtir offrant un cadre de vie agréable. Elle se compose de 3 chambres, d'une spacieuse pièce de vie conviviale avec cuisine ouverte entièrement aménagée. Vous profiterez également d'une cave saine,...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 96 m² 204 900 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Gorgue  4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Gorgue ( 59253 - Nord )

Annonce n°19134968 : UNIQUEMENT CHEZ PULP-IMMOBILIER ESTAIRES Située à La Gorgue, à proximité de toutes les commodités et du centre ville, cette maison de type bel-étage, d'environ 100 m2 hab. vous offre, un vaste hall d'entrée avec du rangement, à l'étage...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 74 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 880 €/m²
Vente Maison Louvroil  4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Louvroil ( 59720 - Nord )

Annonce n°19130646 : Maison semi individuelle de 72 m² environ comprenant une entrée, un salon, une cuisine, wc indépendant, buanderie et à l'étage 3 chambres de 9 à 11 m² et une salle de bain. Petite cours. Menuiseries PVC double vitrage, chauffage gaz de ville, to...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 249 000 €

Annonce du 17/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Linselles  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°19130554 : Sur le secteur prisé de LINSELLES, découvrez cette maison Bâtir des années 50 offrant de beaux volumes et un vrai potentiel après rafraichissement. Dès votre arrivée, vous profitez d'un grand espace de stationnement permettant d'accueillir ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Wattrelos  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Wattrelos ( 59150 - Nord )

Annonce n°19129773 : Nouveau et uniquement chez propriétés-privées. Maison sur secteur convoité de l'hôpital, entièrement rénovée, beau séjour avec poêle à bois, donnant sur cuisine équipée moderne et fonctionnelle. Salle de bain avec vasque, baignoire et douche. E...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Perenchies  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Perenchies ( 59840 - Nord )

Annonce n°19125575 : Exclusivement chez Propriétés-Privées.com, contacter ISABELLE HIDDEN au 06 25 43 08 11 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Les +++ : - Maison saine, au calme et en bon état techn...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Nord

Passer une annonce gratuite sur secteur Nord

Propriétaires sur le département Nord, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 173 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Nord, classées par ville :