recherche immobilières sur mobile

744 annonces de vente immobilières en Pyrenees orientales

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees orientales (66).

Repimmo vous propose 744 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 66 et des alentours

page 47/75

Maison 4 pièces 80 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Saint-andre  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-andre ( 66690 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18944011 : Sur un terrain déjà viabilisé, Sylvie DA SILVA vous propose ce futur projet d'une villa PLAIN PIED sur un terrain 3 FACES. La villa se composera d'une belle et grande pièce à vivre avec cuisine ouverte pour partager en famille ou entre ami...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 126 m² 370 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Fillols  5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Fillols ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18941947 : Villa de Rêve avec Vue Impériale sur les Montagnes Découvrez cette magnifique villa de 126,50 m² habitables, nichée sur un terrain de 2785 m², offrant une vue imprenable sur les montagnes environnantes. Construite en 2000, cette propriété semi plain...

  • Pièces5
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 99 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Vernet-les-bains  4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Vernet-les-bains ( 66820 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18941946 : Venez découvrir cette belle maison 3 faces en RDC + 1, de 99.8 m² habitables composée : Au rez-de-chaussée : Une entrée, Un grand garage de 90 m², offrant un espace de rangement conséquent avec la possibilité de stationner 3 véhicules ou d'amén...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 353 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Canet-en-roussillon  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Canet-en-roussillon ( 66140 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18932677 : Rare sur le secteur : appartement de 90m2 avec terrasse et double garage facile d'accès, à seulement quelques minutes des plages de Canet. Situé au 1er étage d'une petite copropriété sécurisée, cet appartement séduit par ses volumes gén...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Prestige 8 pièces 220 m² 1 065 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Prestige Argeles-sur-mer  8 pieces 220 m2
4
Vente prestige 220 m2 sur Argeles-sur-mer ( 66700 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18932609 : EXCLUSIVITE - Argelès-sur-Mer (66700) --- A la demande des propriétaires, les visites seront organisées uniquement après un premier échange permettant de valider la cohérence du projet et un accord de principe sur le financement. --- Dans un enviro...

  • Surface220 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4430 €/m²
Vente Maison Saint-cyprien  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18930802 : Découvrez cette magnifique maison 3 faces d'environ 90m² sur une parcelle de plus de 380m² avec piscine à Saint-Cyprien. Tout y est pensé pour vous séduire: Au RDC , la pièce de vie lumineuse avec cuisine équipée ouverte donne sur un agréable ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 172 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Estagel  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Estagel ( 66310 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18924574 : Sur un lotissement calme avec vue magnifique, je vous propose votre future villa de plain-pied sur un terrain en 3 faces. Proche de toutes commodités. Une belle pièce de vie, cuisine ouverte, 2 chambres avec placards, salle de bain et salle d'ea...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Cabestany  3 pieces 60 m2
4
Vente maison 60 m2 sur Cabestany ( 66330 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18924572 : Sur un lotissement calme avec vue magnifique, je vous propose votre future villa de plain-pied sur un terrain en 2 faces. Proche de toutes commodités. Une belle pièce de vie, cuisine ouverte, 2 chambres avec placards, salle de bain et salle d'ea...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Cabestany  4 pieces 85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Cabestany ( 66330 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18924568 : Cabestany Idéalement située, à proximité du centre ville et de ses commerces, je vous propose votre maison à Etage de 85 m², à concevoir et à personnaliser sur un terrain de 156 m². Profitez au rez-de-chaussée de son vaste séjour donnant sur une bell...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 310 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Sorede  4 pieces 85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Sorede ( 66690 - Pyrenees orientales )

Annonce n°18924567 : Sur un lotissement calme, dans les Albères, je vous propose votre future villa de plain-pied de 85 m². Proche de toutes commodités, faites construire votre maison sur mesure, avec une belle pièce de vie, cuisine ouverte, 2 ou 3 chambres avec placard...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 45 46 47 48 49 >

Recherches associées à achat Pyrenees orientales

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees orientales

Propriétaires sur le département Pyrenees orientales, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 744 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees orientales, classées par ville :