recherche immobilières sur mobile

104 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 104 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 5/11

Appartement 4 pièces 82 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Appartement Cavalaire-sur-mer  4 pieces 82 m2
2
Vente appartement 82 m2 sur Cavalaire-sur-mer ( 83240 - Var )

Annonce n°19026804 : Cavalaire-surMer à moins de 2 minutes à pied de la plage , venez découvrir, cet appartement T4 de 82,23 m2 avec une terrasse de 41,36 , un garage double en sous sol. Tout à pieds ,restaurant, commerces , plage ,ect ... En plein coeur d'un quart...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 73 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19020008 : Dans le quartier prisé de Claret, retrouvez ce lumineux T4 de 73 m² entièrement rénové. Il se compose d'une entrée, 3 chambres, une cuisine américaine entièrement équipée ouvrant sur la pièce de vie et sur un balcon exposé plein Sud, une salle d...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19017425 : TOULON - PROXIMITÉ CHAMPS DE MARS T4 AVEC BALCON - CAVE - POSSIBILITÉ GARAGE À deux pas du Champs de Mars, au sein d'une résidence à taille humaine, découvrez cet appartement de type 4 d'environ 67 m², idéal pour un premier achat ou un pro...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Draguignan  4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19016902 : Duplex de caractère alliant charme ancien et confort idéal pour les amateurs d'authenticité et de sérénité dans un environnement chargé d'histoire. Emplacement privilégié. Situé au coeur du centre-ville, à deux pas de la Place du Marché, c...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19011907 : Nathalie Bonifai vous propose , à mi-chemin entre les Routes et Rodeilhac, au sein d'une résidence fermée, appréciée pour son calme et la tranquillité de son grand jardin, située en fond d'impasse , un faux T4 de 66m² en rez-de-chaussée sur...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Draguignan  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19005012 : Situé en rez-de-chaussée, dans une résidence calme et bien entretenue dans le quartier des Hellènes, cet appartement T4 spacieux et lumineux offre un cadre de vie confortable et pratique. L'appartement ne donne pas sur la rue passante, garantis...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 117 m² 745 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Appartement Hyeres  4 pieces 117 m2
3
Vente appartement 117 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19001447 : Programme Neuf sur HYERES LES PALMIERS: L'agence La Provençale vous propose une résidence intimiste et élégante dont l'architecture contemporaine agrémentée de notes provençales s'intègre parfaitement à son environnement, propose un ap...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Hyeres  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19000479 : Situé dans un secteur recherché de Hyères, cet appartement bénéficie d'un emplacement particulièrement agréable, offrant un équilibre idéal entre calme résidentiel et proximité immédiate des commodités. Il suffit de traverser la rue pour accéder...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°18996409 : SIX FOURS LES PLAGES - Centre Ville - Au coeur du centre ville, dans résidence récente grand T4 traversant de 90m² très lumineux situé au 3e et dernier étage avec ascenseur + grande terrasse orientée ouest - L'appartement comporte une entrée, un...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 102 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Draguignan  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°18993963 : 83300 DRAGUIGNAN Idéalement situé proche de toutes commodités VERS QUARTIER CHABRAN au CALME -  1 er étage d'une petite copropriété DE 15 LOTS   APPARTEMENT de 102 m² HABITABLE ENVIRON composé .  Hall d'entrée  BEAU SÉJOUR LUMINEUX 29 m² ou...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 104 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :